Главное
Киреевская ДЮСШ: Восхищаемся вашим рвением и энергией!
Тульский эндокринолог рассказала, какой алкоголь опаснее для диабетиков
Об экономическом развитии и привлечении инвестиций рассказал губернатор Дмитрий Миляев
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть и политика
  3. Обеспечение электроснабжения после непогоды остается на контроле главы региона

Обеспечение электроснабжения после непогоды остается на контроле главы региона

  • 15.10.2024 21:50
Обеспечение электроснабжения после непогоды остается на контроле главы региона
фото портал правительства

По поручению Губернатора Дмитрия Миляева заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина провела заседание штаба по энергетической безопасности.

В нем приняли участие главы администраций муниципалитетов, в которых оставались на контроле объекты, где накануне произошло отключение электроснабжения. Работы велись всю ночь.  

По информации Ситуационного центра Губернатора, подавляющее большинство выявленных нарушений устранены. На контроле остаются отключения электроснабжения в сельских населённых пунктах Зареченского округа Тулы. Также в течение дня поступали обращения из Щекина и Узловой. 

По информации филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» в муниципалитетах продолжаются работы по восстановлению энергоснабжения. Подключено необходимое число бригад и единиц техники.

Наталья Аникина поручила главам администраций муниципалитетов своевременно информировать жителей о планируемых сроках завершения работ. Также зампред напомнила о недопустимости сокрытия информации, что не позволяет оперативно принять решение о реагировании.  

«Особое внимание необходимо обратить на ситуации, где жители находятся без света более 24 часов. Необходимо точечно взаимодействовать с людьми по каждому такому факту. Также недопустима остановка предоставления коммунальных услуг. Если в зоне отключения оказываются объекты, влияющие на поставку ресурса, необходимо обеспечить подключение к резервным источникам питания», - сказала Наталья Аникина. 

Для информирования жителей филиалом «Тулэнерго» дополнительно развернут временный информационный центр. Обратиться в него можно по телефону: 8 (4872) 47-87-07.

Сообщить о нарушениях электроснабжения и повреждениях энергообъектов можно по телефону горячей линии энергетиков «Светлая линия 220»: 8-800-220-0-220 (круглосуточно, бесплатно).

Читайте также

Для ставших инвалидами бойцов СВО в Тульской области будут бессрочные меры поддержки

  • 31 декабря 2025 10:07

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев подписал указ, согласно которому участникам СВО, ставшим инвалидами, и членам их семей региональные меры поддержки будут оказываться бессрочно.

Читать далее

Дмитрий Миляев подвёл итоги последней в уходящем году рабочей недели

  • 29 декабря 2025 10:02

Последняя полная рабочая неделя 2025 года была насыщена поздравлениями и поручениями. Самые яркие моменты, как обычно, подвёл губернатор Дмитрий Миляев.

Читать далее

По поручению Дмитрия Миляева тульским военнослужащим и жителям новых территорий передали технику и новогодние подарки

  • 23 декабря 2025 22:22

В преддверии Нового года по поручению Губернатора Дмитрия Миляева тульским военнослужащим в зону СВО, а также жителям новых территорий отправлены техника, дополнительное имущество и подарочные наборы.

Читать далее

Лента новостей

Киреевская ДЮСШ: Восхищаемся вашим рвением и энергией!
  • 17:51
Тульский эндокринолог рассказала, какой алкоголь опаснее для диабетиков
  • 17:36
Об экономическом развитии и привлечении инвестиций рассказал губернатор Дмитрий Миляев
  • 17:26
Как получить медицинскую помощь в новогодние праздники?
  • 17:17
Владимир Путин отметил заслуги жителей Тульской области
  • 17:06
В школах Киреевского района завершились новогодние елки
  • 12:34
Участник СВО провел для школьников Урок мужества
  • 12:07
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Как будут принимать пациентов специалисты Киреевской ЦРБ в декабре текущего года
  • 10:10 01 декабря 2025

2.

В Киреевском районе под колёсами «Лады» погиб велосипедист
  • 15:43 08 декабря 2025

3.

Липковскую общеобразовательную школу № 3 торжественно открыли после ремонта
  • 15:45 17 декабря 2025

4.

Погода, праздники и народные приметы дня на 22 декабря
  • 08:53 22 декабря 2025

5.

В Киреевске состоялось торжественное открытие новогодней ёлки
  • 18:38 26 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.