Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в IX Съезде Ассоциации юристов России
3 декабря в Доме Союзов в Москве Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в IX Съезде Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Уважаемые жители Киреевского района!
25 октября 2024 года с 12.00 первый заместитель председателя Тульской областной Думы 8-го созыва Марина Викторовна Левина проведет личный приём граждан в муниципальном образовании Киреевский район.
Место проведения: Администрация муниципального образования Киреевский район.
Адрес проведения: г.Киреевск, ул. Титова, д.4, каб. 40
Предварительная запись на приём осуществляется по телефону: 8(487)54 6-15-83 – Михайлова Виктория Евгеньевна, председатель комитета по взаимодействию с органами местного самоуправления и организационной работе.
3 декабря в Доме Союзов в Москве Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в IX Съезде Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».
Губернатор Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с Губернатором Ульяновской области Алексеем Русских в столице региона. На ней обсудили итоги работы делегации Тульской области в Ульяновске и наметили планы дальнейшего сотрудничества.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев начинает свой рабочий день в столице Ульяновской области, где уже со вчерашнего дня работает делегация нашего региона.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

