Главу муниципалитета Андрея Лепёхина поздравили с днём рождения
Сегодня, 11 ноября, свой День рождения отмечает глава муниципального образования Киреевский район Андрей Иванович Лепёхин.
Сотрудники фонда «Защитники Отечества» поздравили своего подопечного, ветерана СВО Алексея Гераськина с законным браком.
В Киреевском ЗАГСЕ прошло трогательное и памятное событие для ветерана СВО Алексея Гераськина. Он прошёл сложный и трудный воинский путь. Лишился обеих ног, но ничто не смогло сломить его волю и любовь к жизни. Только в мае наш ветеран смог встать на протезы, и сразу же стал делать упорные шаги в будущее.
В октябре состоялась долгожданная церемония бракосочетания, на которую в качестве почëтных гостей были приглашены сотрудники и руководитель тульского филиала фонда.
- Создание семьи - это только начало. Впереди у нашей молодой семьи большая дорога и на этом пути пусть рядом с нами будут люди, которым можно доверять. Я очень рад, что на приглашение ответили и поддержали меня и мою супругу в такой важный день. Приехала мой социальный координатор Матюхина Алиса, заместитель руководителя Елена Владимировна и, конечно, самый долгожданный гость Анна Александровна. Спасибо. Это отношение очень для меня ценно, - отметил ветеран СВО Алексей Гераськин.
Супруга Алексея Анастасия, рассказала, что они познакомились мы 11 лет назад.
- Мы сразу друг другу понравились, прошли долгий путь, многое осознали, многое пережили. Но встретившись вновь, поняли, что друг без друга не сможем. Переписки, встречи, всё привело нас к самому важному решению - к нашей свадьбе. Мы уважаем, ценим, понимаем и доверяем друг другу. Благодарим Бога и судьбу за то, что снова вместе. Цените то, что у вас есть. И любите друг друга не смотря ни на что, - сказала Анастасия Гераськина.
Сегодня, 11 ноября, свой День рождения отмечает глава муниципального образования Киреевский район Андрей Иванович Лепёхин.
100 детей из ДНР отдыхают в Центре отдыха «Новая волна» с 5 ноября. Ребята размещены в комфортных условиях. На территории есть все необходимое для досуга и занятий спортом.
В областном центре на площади Ленина начался монтаж главного новогоднего атрибута. Об этом рассказали корреспонденты «ТУЛАСМИ».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

