Главное
Прокурор Тульской области проверил долгострой в Ленинском районе
В Туле прокуратура потребовала навести порядок на кладбище
Борис Эбзеев: обеспечение надежного функционирования электросетевого комплекса в предстоящий отопительный сезон является приоритетной задачей
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. Ветерана СВО из Киреевска поздравили с бракосочетанием от фонда «Защитники Отечества»

Ветерана СВО из Киреевска поздравили с бракосочетанием от фонда «Защитники Отечества»

  • 22.10.2024 12:10

Сотрудники фонда «Защитники Отечества» поздравили своего подопечного, ветерана СВО Алексея Гераськина с законным браком.  

В Киреевском ЗАГСЕ прошло трогательное и памятное событие для ветерана СВО Алексея Гераськина. Он прошёл сложный и трудный воинский путь. Лишился обеих ног, но ничто не смогло сломить его волю и любовь к жизни. Только в мае наш ветеран смог встать на протезы, и сразу же стал делать упорные шаги в будущее.

В октябре состоялась долгожданная церемония бракосочетания, на которую в качестве почëтных гостей были приглашены сотрудники и руководитель тульского филиала фонда.

- Создание семьи - это только начало. Впереди у нашей молодой семьи большая дорога и на этом пути пусть рядом с нами будут люди, которым можно доверять. Я очень рад, что на приглашение ответили и поддержали меня и мою супругу в такой важный день. Приехала мой социальный координатор Матюхина Алиса, заместитель руководителя Елена Владимировна и, конечно, самый долгожданный гость Анна Александровна. Спасибо. Это отношение очень для меня ценно, - отметил ветеран СВО Алексей Гераськин.

Супруга Алексея Анастасия, рассказала, что они познакомились мы 11 лет назад.

- Мы сразу друг другу понравились, прошли долгий путь, многое осознали, многое пережили. Но встретившись вновь, поняли, что друг без друга не сможем. Переписки, встречи, всё привело нас к самому важному решению - к нашей свадьбе. Мы уважаем, ценим, понимаем и доверяем друг другу. Благодарим Бога и судьбу за то, что снова вместе. Цените то, что у вас есть. И любите друг друга не смотря ни на что, - сказала Анастасия Гераськина.

Читайте также

Киреевчане получили значки ГТО из рук губернатора Дмитрия Миляева

  • 15 сентября 2025 12:08

В День города-героя Тулы и Тульской области, Губернатор Дмитрий Миляев наградил жителей региона золотыми знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Читать далее

Губернатор наградил липковчан Семёновых медалью «Самоотверженность и единство»

  • 15 сентября 2025 10:18

Жители Липок Анатолий Игнатьевич и Нина Михайловна Семёновы получили награду за помощь бойцам в зоне СВО.

Читать далее

Болоховских спасателей поблагодарили за помощь в доступе к жилью

  • 12 сентября 2025 09:25

Жительница города Болохово обратилась с тёплыми словами благодарности в адрес сотрудников 54-й пожарно-спасательной части.

Читать далее

Лента новостей

Прокурор Тульской области проверил долгострой в Ленинском районе
  • 18:55
В Туле прокуратура потребовала навести порядок на кладбище
  • 17:55
Борис Эбзеев: обеспечение надежного функционирования электросетевого комплекса в предстоящий отопительный сезон является приоритетной задачей
  • 17:55
Летом 62 тысячи школьников Тульской области отдохнули в лагерях
  • 17:37
Тульская область на 99% готова к сезону отопления
  • 17:24
В Тульской области прокуратура обязала отремонтировать тротуары
  • 16:55
В Дедиловском СДК День Тульской области отметили концертом «Крепость духа»
  • 16:37
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Погода и народные приметы дня на 8 сентября
  • 09:07 08 сентября 2025

2.

Погода и народные приметы дня на 4 сентября
  • 09:06 04 сентября 2025

3.

На автодороге «Болохово-Шварцевский» произошло смертельное ДТП с мотоциклистом
  • 13:51 26 августа 2025

4.

Киреевчан предупредили, что на День города площадь Ленина будет перекрыта
  • 12:17 26 августа 2025

5.

Киреевчанам вручили награды в честь дня города
  • 17:11 29 августа 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.