Марина Левина в начале декабря проведёт приём граждан
4 декабря 2025 года с 11:00 первый заместитель председателя Тульской областной Думы Марина Викторовна Левина проведет прием граждан в Киреевском районе.

Большое внимание уделили вопросам ЖКХ в во всем муниципалитете.
В муниципальной администрации состоялось 18-е очередное заседание собрания представителей МО Киреевский район седьмого созыва. Мероприятие прошло под председательством главы муниципального образования Киреевский район Андрея Лепехина и главы МО г. Киреевск Николая Попова.
Заседание начали с поздравлений, с днем рождения поздравили председателя контрольно-счетной палаты МО Киреевский район Елену Ромашову. С пожеланиями к Елене Петровне обратился Андрей Иванович.
В повестку дня очередного заседания внесли восемь вопросов. Особенное внимание уделили вопросам ЖКХ, докладчиком на эту тему выступил заместитель главы администрации Киреевского района Вадим Комаров. В частности, глава муниципалитета Андрей Иванович Лепехин поднял тему подготовки к созданию МУПов на территории Киреевского района.
О бюджете муниципального образования на текущий год и плановые периоды 2025 и 2026 годов отрапортовала начальник финансового управления администрации МО Киреевский район Наталья Лазукина.
Вопрос передачи полномочий по содержанию подъездных дорог сельским поселениям муниципалитета осветила председатель комитета по взаимодействию с ОМСУ и организационной работе администрации МО Киреевский район Виктория Михайлова.
Все вопросы представители муниципального образования Киреевский район седьмого созыва приняли единогласно.

4 декабря 2025 года с 11:00 первый заместитель председателя Тульской областной Думы Марина Викторовна Левина проведет прием граждан в Киреевском районе.
На юбилейной конференции AI Journey 2025 Народный фронт представил Президенту РФ результаты внедрения ИИ в работу с обращениями граждан. Он транскрибирует аудио- и видеозапросы в режиме реального времени, сокращая обработку с месяцев до секунд. В 2025 году заработала первая в стране мультиагентная система, определяющая ответственные ведомства с точностью более 90% за 10 секунд. Это снимает рутину с тысяч чиновников и ускоряет помощь людям. ИИ также помогает приоритизировать вопросы — в первую оч
Сегодня в Центре культуры, досуга и кино города Суворова прошел интенсив-практикум «Пространство развития: от идеи к реализации».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

