В Тульской области ожидаются сильные порывы ветра
Тульский ЦГМС предупреждает о непогоде. С 31 января и до утра 1 февраля в регионе ожидается сильные порывы северного ветра.

В украшение кондитерского изделия каждый из ребят вложил частичку своей души.
В Киреевском районном краеведческом музее имени А.Н. Куприна прошел мастер-класс по росписи имбирных пряников для активистов Движения Первых Киреевского района. Все кондитерские изделия в составе гуманитарного груза отправятся защитникам Родины за ленточку.
Имбирные пряники и крем для росписи на мастер-класс изготовила волонтер Анжелика Нагорная. Во время мероприятия киреевчанка рассказала ребятам детали процесса изготовления этих кондитерских изделий. Анжелика Нагорная обратила внимание ребят на то, что уже послезавтра расписанные ими пряники в руки возьмут бойцы.
«Хочется, чтобы наши ребята, которые находятся на передовой в зоне специальной военной операции, получили кусочек сердца, который в роспись изделия вложили «Первые». Пряники мы в составе гуманитарного груза отправим бойцам 15-го мотострелкового полка, которые сейчас находятся в горячих точках», — поделилась волонтер.
Во время росписи пряников каждый из активистов доверился полету своей фантазии. Однако почти все ребята во время украшения нанесли на изделия знакомую всем символику. Кто-то раскрасил пряник в триколор, кто-то вывел буквы «СВО» и Z, а кто-то просто пожелал удачи. «Первые» признались, что такие мероприятия необходимы для поддержки бойцов на передовой.

Тульский ЦГМС предупреждает о непогоде. С 31 января и до утра 1 февраля в регионе ожидается сильные порывы северного ветра.
Снегопады вошли в тройку самых сильных за всю историю наблюдений. Высота сугробов в регионе достигла внушительных отметок: лидером стал Алексин с показателем 62 сантиметра.
Весь январь в детском саду «Алёнушка» города Киреевска проходила экологическая акция «Птичья столовая», в которой с радостью приняли участие педагоги, дети и родители.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

