В Киреевском районе жители еще одной деревни могут подключить свои дома к голубому топливу
Новые межпоселковый и внутрипоселковый газопроводы общей протяженностью 7,4 километра построены для газификации деревни Новоспасское Киреевского района.

Накануне Дня народного единства социальный предприниматель из Киреевска Александра Шубникова на безвозмездной основе подарила радость маленьким подопечным социально-реабилитационного центра, организовав для них благотворительную акцию.
Она устроила праздник для ребят в игровом центре «Чудеса», где они смогли поиграть в настольный футбол и хоккей, потанцевать, попрыгать на батуте и полазить по лабиринту.
Было весело, шумно и интересно, каждый ребенок получил много положительных эмоций.
За подаренный праздник предпринимателя от всей души поблагодарила социальный педагог Анна Грязева.
- Огромное спасибо организатору Александре Шубниковой за благотворительное мероприятие. Мы сегодня классно провели этот день, с лиц детей не сходила улыбка. Побольше бы таких инициативных предпринимателей! - сказала Анна Грязева.
Огромное спасибо за подаренный праздник сказали сами дети, а также педагог СРЦН № 6 Юлия Соловьева.
- Говорим спасибо организатору Александре Шубниковой за благотворительное мероприятие. Желаем Александре Викторовне получать удовлетворение от своей деятельности, растущих доходов, новых проектов и надёжных партнеров! Пусть не иссякают идеи, а мечты со скоростью света становятся реальностью! Пусть настоящее радует и вдохновляет, а будущее будет еще более перспективным и успешным! Выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество! – сказала педагог-организатор Юлия Соловьёва.
От имени руководства СРЦН № 6 Александре Шубниковой вручили благодарность за неравнодушие и поддержку детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Напомним, что взаимодействие предпринимателя и Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних продолжается долгие годы.
Новые межпоселковый и внутрипоселковый газопроводы общей протяженностью 7,4 километра построены для газификации деревни Новоспасское Киреевского района.
В субботу, 10 января, сотрудники, учащиеся и родители Киреевского центра образования №3 вышли на «Снежный субботник».
Участники Движения Первых из Киреевска узнали о значении Святок, народных приметах, а также о самых простых и популярных рождественских гаданиях.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

