Главное
Киреевские школьники устроили святочные гадания
Жителям напомнили расписание городского автобуса в Киреевске
Дмитрий Миляев: Коммунальные, дорожные службы работают в усиленном режиме
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть и политика
  3. Жители Суджи посетили благотворительное представление в тульском цирке

Жители Суджи посетили благотворительное представление в тульском цирке

  • 03.11.2024 15:07
Жители Суджи посетили благотворительное представление в тульском цирке
фото портал правительства

Российская государственная цирковая компания и продюсерский центр «Королевский цирк» Гии Эрадзе представили цирковое шоу «Бурлеск» семьям из г. Суджа Курской области на благотворительной основе. 

Гостей цирка приветствовала заместитель председателя Правительства Тульской области Ольга Гремякова. От имени Губернатора Дмитрия Миляева она поблагодарила Гию Эрадзе за реализацию социальных проектов на территории региона и отметила, что в это непростое время особенно важно поддержать и оказать помощь нашим соотечественникам, пострадавшим из-за событий в Курской области.

«Мы уверены, что совместными усилиями нам удастся подарить гостям из Курской области насыщенные выходные дни, положительные эмоции, разнообразить их культурный досуг и сделать поездку в Тулу максимально комфортной, интересной, безопасной и приятной», - сказала Ольга Гремякова.

Грандиозное шоу «Бурлеск» включает в себя множество цирковых номеров, которые подарят детям и взрослым множество ярких впечатлений.

Также гости посетят Тульский кремль, где для них будет организована экскурсия.

Стоит отметить, что Правительство региона тесно сотрудничает с продюсерским центром Гии Эрадзе. Для посещения цирковых шоу выделяются бесплатные билеты для семей участников СВО, детей из Белгородской области, многодетных семей и детей льготных категорий. Также сейчас идет совместная подготовка к Международному детскому фестивалю циркового искусства, который пройдет с 6 по 8 декабря.

Читайте также

Дмитрий Миляев: Коммунальные, дорожные службы работают в усиленном режиме

  • 08 января 2026 20:00

Глава региона Дмитрий Миляев сообщил в своем телеграм-канале о том, что сегодня проводит рабочее совещание по оперативной обстановке в Тульской области в связи с неблагоприятными погодными условиями.

Читать далее

Губернатор Тульской области выразил соболезнования жителям Херсонской области

  • 01 января 2026 21:03

В своем официальном канале в мессенджере МАХ Дмитрий Миляев сообщил, что в новогоднюю ночь нанесен удар по мирным жителям Херсонской области.

Читать далее

Для ставших инвалидами бойцов СВО в Тульской области будут бессрочные меры поддержки

  • 31 декабря 2025 10:07

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев подписал указ, согласно которому участникам СВО, ставшим инвалидами, и членам их семей региональные меры поддержки будут оказываться бессрочно.

Читать далее

Лента новостей

Киреевские школьники устроили святочные гадания
  • 21:59
Жителям напомнили расписание городского автобуса в Киреевске
  • 20:15
Дмитрий Миляев: Коммунальные, дорожные службы работают в усиленном режиме
  • 20:00
Дмитрий Миляев рассказал, как прошло Рождество в историческом центре Тулы
  • 16:59
Киреевских водителей предупреждают об ухудшении погодных условий
  • 16:49
Липковские четвероклассники провели каникулы в лагере «Новая волна»
  • 14:54
Жителям Киреевского района напомнили, куда обратиться по вопросам посыпки и расчистки дорог
  • 14:08
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

При поддержке Марины Левиной прошел новогодний праздник для киреевчан, которые творят добро
  • 12:06 27 декабря 2025

2.

В одном из домов Киреевска произошёл пожар
  • 17:46 02 января 2026

3.

Липковскую общеобразовательную школу № 3 торжественно открыли после ремонта
  • 15:45 17 декабря 2025

4.

В Киреевске состоялось торжественное открытие новогодней ёлки
  • 18:38 26 декабря 2025

5.

Отличные новости: в Киреевске на стадионе «Юность» заливают каток
  • 16:18 27 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.