Дмитрий Миляев подвёл итоги последней в уходящем году рабочей недели
Последняя полная рабочая неделя 2025 года была насыщена поздравлениями и поручениями. Самые яркие моменты, как обычно, подвёл губернатор Дмитрий Миляев.

Руководство Тульской области продолжает поддерживать участников СВО.
Сегодня Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с членами Правительства Тульской области, руководителями общественных и политических организаций региона, на которой обсудили поддержку тульских военнослужащих, выполняющих задачи в зоне СВО.
Напомним, с начала спецоперации Тульская область регулярно оказывает всестороннюю поддержку всем военнослужащим. Правительство Тульской области находится на постоянной связи с руководством подразделений, в которых проходят службу туляки. По заявкам военнослужащих им на постоянной основе направляется все необходимое – автомобильная техника, специальное оборудование, экипировка и обмундирование.
Дмитрий Миляев поручил членам регионального Правительства совместно с представителями общественности проработать вопрос дополнительной поддержки тульских бойцов в преддверии Нового года.
Последняя полная рабочая неделя 2025 года была насыщена поздравлениями и поручениями. Самые яркие моменты, как обычно, подвёл губернатор Дмитрий Миляев.
В преддверии Нового года по поручению Губернатора Дмитрия Миляева тульским военнослужащим в зону СВО, а также жителям новых территорий отправлены техника, дополнительное имущество и подарочные наборы.
В Тульском областном центре молодежи проходит встреча Губернатора Дмитрия Миляева с сельскими старостами и руководителями ТОС региона.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

