Дмитрий Миляев посетил фотовыставку «Герои СВОей земли»
В парке «Патриот-Тула» заработала фотовыставка «Герои СВОей земли», посвященная участникам специальной военной операции. С экспозицией ознакомился губернатор Дмитрий Миляев.

Мобильное приложение «МЧС России» создано для оперативного доступа к важной информации о правилах поведения и действиях в чрезвычайных ситуациях. Оно поможет вам защитить себя и близких в любых условиях: дома, на даче, в лесу или во время путешествий.
В приложении собраны инструкции по оказанию первой помощи и рекомендации по действиям при ЧС. При необходимости можно быстро вызвать службу спасения одним касанием экрана.
Система push-уведомлений позволяет своевременно получать экстренную информацию. Сообщения отправляются дежурными сотрудниками «Центра управления связи», что гарантирует актуальность и оперативность оповещений.
Разработанное специалистами Информационно-аналитического центра МЧС России, приложение направлено на формирование культуры безопасного поведения среди людей всех возрастов.
Скачать приложение можно бесплатно:
· iOS
· Android (PlayMarket)
· Android (RuStore)
В парке «Патриот-Тула» заработала фотовыставка «Герои СВОей земли», посвященная участникам специальной военной операции. С экспозицией ознакомился губернатор Дмитрий Миляев.
Облачно с прояснением, днем небольшой, местами умеренный снег (по данным сайта Гидрометцентра России - 7,7 мм) - такую погоду обещают синоптики 27 января в Киреевском районе. На дорогах местами гололедица. Ветер южной четверти, местами порывы до 15 м/с, днем 6 - 11 м/с.
Государственный обвинитель прокуратуры Веневского района поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 46-летнего ранее не судимого жителя города Москвы. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное группой лиц по предварительному сговору, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

