Прогноз погоды, праздники и народные приметы дня на 7 декабря
По прогнозу синоптиков, сегодня в тульском регионе будет облачно, пасмурно, температура воздуха днем -4…+1°С.

Мобильное приложение «МЧС России» создано для оперативного доступа к важной информации о правилах поведения и действиях в чрезвычайных ситуациях. Оно поможет вам защитить себя и близких в любых условиях: дома, на даче, в лесу или во время путешествий.
В приложении собраны инструкции по оказанию первой помощи и рекомендации по действиям при ЧС. При необходимости можно быстро вызвать службу спасения одним касанием экрана.
Система push-уведомлений позволяет своевременно получать экстренную информацию. Сообщения отправляются дежурными сотрудниками «Центра управления связи», что гарантирует актуальность и оперативность оповещений.
Разработанное специалистами Информационно-аналитического центра МЧС России, приложение направлено на формирование культуры безопасного поведения среди людей всех возрастов.
Скачать приложение можно бесплатно:
· iOS
· Android (PlayMarket)
· Android (RuStore)
По прогнозу синоптиков, сегодня в тульском регионе будет облачно, пасмурно, температура воздуха днем -4…+1°С.
6 декабря Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с главой Республики Калмыкия Бату Хасиковым. На ней обсудили сотрудничество в сфере туризма, культуры и спорта, молодёжной политики, патриотического воспитания.
На территории многофункционального спортивного комплекса «Тулица» состоялась торжественная передача двух автомобилей с ручным управлением участникам специальной военной операции. Автомобили им вручила руководитель регионального филиала фонда «Защитники Отечества» Анна Домченко. Эта программа поддержки предоставляется бесплатно ветеранам СВО с инвалидностью, передвигающимся на кресле-коляске, а также ветеранам с парной ампутацией нижних конечностей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

