Главное
Прокуратура Тулы выявила нарушения у застройщика и добилась восстановления прав работников
Успехи киреевских борцов на турнире по панкратиону
Где завтра не будет света в Киреевском районе
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Безопасность на дорогах
  3. Тульская Госавтоинспекция активизировала борьбу с нарушителями ПДД

Тульская Госавтоинспекция активизировала борьбу с нарушителями ПДД

  • 01.12.2024 14:59
Тульская Госавтоинспекция активизировала борьбу с нарушителями ПДД
Фото: пресс-служба Госавтоинспекции Тульской области (скриншот из видео)

Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по Тульской области на территории всего региона проводят рейды по обеспечению безопасности дорожного движения, направленные на профилактику ДТП.

Накануне инспекторы за один вечер выявили более 70 нарушений, среди которых два случая вождения автомобилем с признаками опьянения и четыре факта езды без прав. Всех горе-водителей отстранили от управления, а транспортные средства отправили на штрафстоянку.

Также сотрудники выявили такие нарушения, как вождение без государственных регистрационных знаков и не зарегистрированных в установленном порядке, нарушение ПДД пешеходами и требований к перевозке детей.

Дополнительно зафиксировали управление автомобилем с техническими неисправностями и без страховки.

В ходе мероприятия автоинспекторы выявили трех иностранных граждан: двое из них незаконно перевозили пассажиров, а третий управлял машиной без прав, которых ранее был лишен. На данный момент всех их доставили в полицию для дальнейшего разбирательства, а автомобили отправили на штрафстоянку.

Госавтоинспекция Тульской области сообщает, что сегодня продолжится усиленная работа по профилактике и пресечению нарушений ПДД РФ.

Читайте также

Тульские госавтоинспекторы выявили 28 пьяных водителей за уикенд

  • 21 октября 2025 08:44

Госавтоинспекция Тульской области выявила 28 пьяных водителей за уикенд, с 17 по 19 октября.

Читать далее

Сотрудники железной дороги и Госавтоинспекции усилили профилактическую работу на железнодорожных переездах

  • 20 октября 2025 16:57

Сотрудники железной дороги и Госавтоинспекции усилили профилактическую работу на железнодорожных переездах. Сегодня в регионе стартовала акция «Внимание, переезд».

Читать далее

За 9 месяцев в Тульской области в ДТП с участием пешеходов погибли 22 человека

  • 18 октября 2025 10:41

За первые девять месяцев 2025 года на дорогах Тульской области зарегистрировано 240 наездов на пешеходов.

Читать далее

Лента новостей

Прокуратура Тулы выявила нарушения у застройщика и добилась восстановления прав работников
  • 16:13
Успехи киреевских борцов на турнире по панкратиону
  • 16:01
Где завтра не будет света в Киреевском районе
  • 15:34
«Сильная экономика - фундамент развития социальной сферы и повышения благополучия граждан в регионе»
  • 15:23
Прокуратура проверила сообщения о криптоферме в тульской пятиэтажке
  • 15:13
Гимнастки Киреевской ДЮСШ отлично выступили на «Калужской осени»
  • 15:04
Опытом Тульской области по обратной связи с жителями воспользуются все регионы страны
  • 14:21
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ремонт стадиона «Юность» идет в рамках графика
  • 17:58 05 октября 2025

2.

Киреевские ветераны помогают бойцам облегчить солдатский быт
  • 08:45 05 октября 2025

3.

Киреевские старшеклассники школьники узнали много удивительных фактов о нефти
  • 16:08 07 октября 2025

4.

Липковчане познакомились с нейрографикой
  • 11:10 04 октября 2025

5.

Киреевские дошкольники познакомились с лыжным спортом
  • 16:01 06 октября 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.