Глава региона провёл встречу с председателем ЛДПР Леонидом Слуцким
Сегодня, 15 января, Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провёл рабочую встречу с председателем Либерально-демократической партии России Леонидом Слуцким.

Добровольцы также провели опросы среди жителей.
Руководитель волонтёрского объединения Бородинского Дома культуры вместе с участниками программы «Кто, если не мы» покормили бездомных животных, живущих в рабочем посёлке. Добровольцы также провели опрос среди жителей, спросив, как они относятся к подобным мероприятиям и считают ли их полезными и нужными.
Хочется верить, что все мы имеем сердце и почти у каждого есть чувство сострадания, особенно когда речь идёт о маленьких беззащитных существах. Многие жители Бородинского не только поощрили такую инициативу, но и сами оказывают активную поддержку бездомным животным, подкармливая и спасая от холодов.
Разумеется, что всем помочь невозможно, но если каждый из нас сделает хоть немного, то в стране станет намного больше счастливых животных. Такими делами может быть распространение информации с фото бездомных кошек, котят, собак в соцсетях, а также подкармливание, передержка, перевозка в приют для животных.

Сегодня, 15 января, Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провёл рабочую встречу с председателем Либерально-демократической партии России Леонидом Слуцким.
Совсем скоро ударят крещенские морозы. В этом году вместе с ними придет сильное похолодание. По прогнозам синоптиков, пик придется на праздничные дни, 18 и 19 января.
Зима в этом году выдалась морозная, снежная и чем холоднее на улице, тем больше птицам требуется энергии, чтобы согреться. Каково приходится птичкам-невеличкам в такие дни? Конечно же, очень трудно. Поэтому пернатым друзьям воспитанники из Бородинского подросткового клуба "Юность" регулярно наполняют кормушку кормом.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

