Дмитрий Миляев предупредил жителей Тульской области о сохранении аномально холодной погоды
Жителей Тульской области призвали быть внимательными в связи с сохранением в ближайшие дни аномально холодной погодой.

Руководитель предприятия «Шахкоал» Александр Вилинович Гунько передал 100 коробок угля нашим защитникам, которые сейчас находятся в зоне боевых действий.
В условиях промозглой зимы и такое непростое время такой ценный груз, как уголь, необходим словно воздух.
Администрация муниципального образования Киреевский район выразила предпринимателю огромную благодарность за оказанную помощь. Районная администрация также выразила уверенность, что Победа обязательно будет за нами.
Жителей Тульской области призвали быть внимательными в связи с сохранением в ближайшие дни аномально холодной погодой.
Как сообщают синоптики, в субботу, 17 января, в Киреевском районе будет переменная облачность, преимущественно без осадков.
16 января заместитель Губернатора Тульской области Наталья Архипова посетила поликлинику Тульской областной клинической больницы №2 на улице Демьянова в Туле, где пообщалась с врачами отделения медицинской профилактики.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

