Страховые пенсии жителей Тульской области выросли на 7,6%
Страховые пенсии работающих и неработающих россиян с 1 января проиндексированы на 7,6%.

Туман окутает тульский регион в ближайшие 1-3 часа. Об этом жителей области предупреждает Тульский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Ожидается плотный туман с видимостью 200-700 метров. Он сохранится в вечернее время, местами и ночью.
Главное управление МЧС России по Тульской области призывает граждан к соблюдению правил личной безопасности и осторожности.
Кроме этого, по прогнозу синоптиков, с 21:00 часа 10 января и до 21:00 часа 11 января в регионе пройдут дождь и мокрый снег. Возможны колебания температуры, поэтому на дорогах будет гололедица. Порывы ветра будут достигать до 10 м/с.
Страховые пенсии работающих и неработающих россиян с 1 января проиндексированы на 7,6%.
Минимальный размер оплаты труда с 1 января нынешнего года составляет 27 тысяч 93 рубля в месяц.
Первым новорождённым в 2026 году в Тульской области стала девочка. Она появилась на свет 1 января в 00:45 ч.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

