При поддержке Марины Левиной прошел новогодний праздник для киреевчан, которые творят добро
С первых дней спецоперации киреевчане активно включились в помощь нашим бойцам.

Для граждан пожилого возраста и инвалидов стационарного отделения Комплексного центра социального обслуживания населения №6, находящегося в Киреевске, прошел информационный час по безопасности дорожного движения «Пешеходная безопасность». Беседу с подопечными провели в рамках рамках реализации проекта «Тульское долголетие».
Во время информационного часа затронули вопросы о правилах дорожного движения, касающихся пешеходов. Подопечные узнали о важности соблюдения сигналов светофоров, переходов для пешеходов и правил поведения на проезжей части.
Особое внимание было уделено вопросам повышения бдительности пешеходов, особенно в условиях плохой видимости или интенсивного движения транспорта и необходимости ношения светоотражающих элементов на одежде в темное время суток при неблагоприятных погодных условиях.
Участники мероприятия активно задавали вопросы и делились своими наблюдениями, что позволило создать атмосферу открытого диалога и эффективного обмена информацией.
С первых дней спецоперации киреевчане активно включились в помощь нашим бойцам.
Ежегодно 27 декабря в нашей стране День спасателя Российской Федерации. За три с половиной десятилетия спасатели совершили тысячи, а может и больше операций по эвакуации пострадавших, тушению пожаров, оказанию медицинской помощи и поиску пропавших людей. Каждый день сотрудники МЧС, рискуя собственными жизнями, спасают людей и предотвращают разного рода происшествия.
С День спасателя работников этой профессии поздравил Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский. Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС! Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с профессиональным праздником! Доблестная история вашего ведомства наполнена яркими примерами мужестваигероизма. Рискуя своей жизнью, по первому сигналу, вы спешите на помощь: спасаете людей, имущество, ликвидируете последствия стихийных бедствий, природных и техногенных катастроф. Ваша работ
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

