Международный день инвалидов отметили в Тульской области
Тульском городском концертном зале состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов.

В составе гуманитарного груза ребятам отправят сразу несколько позиций.
В Киреевском Доме детского творчества подходит к завершению сбор гуманитарной помощи для детей из города Мариуполь. Для ребят собрали книги, канцтовары, школьные принадлежности, настольные игры.
Администрация Киреевского ДДТ выразила благодарность всем неравнодушным жителям города Киреевск, принявшим участие в благотворительной акции. Все собранные для ребятишек товары в ближайшее время передадут в места назначения.
Тульском городском концертном зале состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов.
В Киреевском центре образования № 1 прошли увлекательные уроки права. На тематических занятиях ребята узнали о своих правах и обязанностях, а также о важности их соблюдения в повседневной жизни.
Воспитанники детского сада Дедославушка приняли участие во Всероссийской акции по сбору макулатуры под названием «БумБатл». Акция проводится в поддержку национального проекта «Экологическое благополучие».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

