«Миляев. Итоги»: Чем запомнилась последняя неделя января?
Друзья, подходит к концу очередная рабочая неделя. И завершился второй зимний месяц - снежный, с настоящими морозами, пишет а своём Телеграм-канале Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.

В составе гуманитарного груза ребятам отправят сразу несколько позиций.
В Киреевском Доме детского творчества подходит к завершению сбор гуманитарной помощи для детей из города Мариуполь. Для ребят собрали книги, канцтовары, школьные принадлежности, настольные игры.
Администрация Киреевского ДДТ выразила благодарность всем неравнодушным жителям города Киреевск, принявшим участие в благотворительной акции. Все собранные для ребятишек товары в ближайшее время передадут в места назначения.
Друзья, подходит к концу очередная рабочая неделя. И завершился второй зимний месяц - снежный, с настоящими морозами, пишет а своём Телеграм-канале Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Фотоловушка, установленная на границе Тульской и Калужской областей, зафиксировала забавное видео обеда лося. Чтобы съесть пищу ему пришлось опуститься на колени. У лося короткое туловище, широкая грудная клетка и длинные ноги. При этом передние ноги немного выше задних и, чтобы достать до земли, животному приходится вставать на колени.
К празднованию Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в регионе запускается всероссийский флешмоб от Министерства ЖКХ Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

