Инспекторы ГИМС проводят профилактические рейды на водоёмах Тульской области
Инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России ежедневно объясняют рыбакам и отдыхающим, что водоем всегда является зоной риска.

В Тульской области продолжается реализация музыкально-патриотического марафона «ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ 71». Очередной концерт 7 февраля пройдет в Болоховском Доме культуры.
В актовом зале можно будет насладиться выступлениями талантливых артистов и музыкальных коллективов, которые постараются подарить зрителям незабываемые моменты радости и вдохновения.
Отметим, что в рамках патриотического марафона в Болохово пройдет благотворительная ярмарка. Ее организовали волонтеры пункта поддержки воинов «Отчизна» из города Липки.
На ярмарке появится возможность приобрести уникальные изделия ручной работы, вкусные угощения и сувениры. Все собранные средства пойдут на поддержку наших героев, защитников Отечества в зоне специальной военной операции.
Инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России ежедневно объясняют рыбакам и отдыхающим, что водоем всегда является зоной риска.
Как сообщают синоптики, сегодня, 6 января будет облачно с прояснением. Днем снег (по данным сайта Гидрометцентра России - 2,6 мм).
Сегодня, 5 января, в Правительстве Тульской области прошло совещание по оперативной обстановке в праздничные дни, провел которое Губернатор Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

