Киреевским школьникам напомнили, как правильно вызвать экстренные службы
В Киреевском районном Доме культуры прошла увлекательная встреча с сотрудником МВД майором полиции Татьяной Никишиной, посвящённая безопасности наших маленьких горожан.

В ходе интервью, которое дал Дмитрий Миляев радио «Комсомольская правда», речь шла и об адаптивном спорте, и о занятиях физической культурой населением.
По словам Миляева, у нас достаточно большое количество инвалидов - порядка 11 млн. человек. Часть из них могут заниматься физкультурой, спортом. В первую очередь это вопрос привлечения людей к занятиям физкультурой и спортом. С другой стороны, это подготовка кадров, которые будут обладать специальными знаниями и навыками для работы с такими людьми. Ну и, безусловно, создание инфраструктуры.
В Киреевском районном Доме культуры прошла увлекательная встреча с сотрудником МВД майором полиции Татьяной Никишиной, посвящённая безопасности наших маленьких горожан.
Чат-бот МФЦ Тульской области запущен в мессенджере «Макс». Об этом рассказала директор МФЦ Тульской области Екатерина Солтанова. Она отметила, что чат-бот создан для повышения удобства и доступности государственных и муниципальных услуг. Так, он позволяет пользователям оперативно получать информацию и выполнять основные действия в онлайн-режиме, без необходимости личного обращения или телефонных звонков.
Прокуратура Пролетарского района г. Тулы по обращению жительницы города о неполучении ею пособия по временной нетрудоспособности провела проверку.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

