115 лет назад был похоронен Лев Николаевич Толстой
22 ноября (9 ноября по старому стилю) 1910 года в Ясной Поляне состоялись похороны Льва Толстого.

В ходе интервью, которое дал Дмитрий Миляев радио «Комсомольская правда», речь шла и об адаптивном спорте, и о занятиях физической культурой населением.
По словам Миляева, у нас достаточно большое количество инвалидов - порядка 11 млн. человек. Часть из них могут заниматься физкультурой, спортом. В первую очередь это вопрос привлечения людей к занятиям физкультурой и спортом. С другой стороны, это подготовка кадров, которые будут обладать специальными знаниями и навыками для работы с такими людьми. Ну и, безусловно, создание инфраструктуры.
22 ноября (9 ноября по старому стилю) 1910 года в Ясной Поляне состоялись похороны Льва Толстого.
Сотрудники Бородинского СДК, совместно с оперативным дежурным дежурной части Владиславом Сафоновым провели познавательную беседу "Что мы знаем о правах и обязанностях".
Сотрудники Киреевского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России по Тульской области совместно с местными жителями собрали и отправили гуманитарную помощь в Курскую область.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

