В Тульской области стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
В понедельник, 12 января, в Тульской области начался региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Он продлится до 28 февраля.

В Болоховском ЦО №2 на днях прошел первый этап конкурса «Учитель года - 2025», в котором приняла участие учитель иностранного языка Юлия Шишиморова.
В рамках этапа был проведен открытый урок по английскому языку на тему: “Global Issues. Weather”. Под руководством преподавателя ребята вспомнили лексику на тему «Погода», изучили новые словосочетания и научились их применять в письменной и устной речи.
- Первый отборочный этап конкурса был успешно пройден. Давайте поздравим Юлию Сергеевну с этой маленькой победой и пожелаем ей удачи в следующем этапе конкурса! – отмечают педагоги Болоховского ЦО №2.
В понедельник, 12 января, в Тульской области начался региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Он продлится до 28 февраля.
Сегодня, 12 января, в рамках внеурочной деятельности «Разговоры о важном» школьники Киреевского ЦО №4 погрузились в увлекательный мир мультипликации.
В Киреевском Доме детского творчества прошла игровая развлекательная викторина «Головоломка для Снегурочки».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

