В Тульской области стартует флешмоб ко Дню работников ЖКХ
К празднованию Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в регионе запускается всероссийский флешмоб от Министерства ЖКХ Тульской области.

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев передал тульским военнослужащим новую партию имущества. Сейчас наши земляки выполняют задачи в зоне специальной военной операции.
На встрече с бойцами глава региона отметил, что областное правительство продолжает поддерживать военнослужащих и направлять в зону СВО все необходимое. В этом деле активное участие принимают неравнодушные жители региона, пенсионеры, школьники, волонтеры, депутаты и предприниматели.
В общей сложности военнослужащим передали партию из 100 наименований, среди которых оказались снегоболотоходы, автомобили, квадрокоптеры, технические средства, специальное оборудование и другое имущество, которое сейчас востребовано «за ленточкой».
«Тула всегда помогала, помогает и будет помогать бойцам. Уверен, что переданное имущество поможет приблизить нашу общую победу. Спасибо за вашу ежедневную работу и воинский подвиг. Мы знаем, что враг суров и сопротивляется. Но глядя на вас и ваших боевых товарищей, мы уверены: победа будет за нами!», - подчеркнул Дмитрий Вячеславович.
Губернатор также напомнил, что 1 февраля стартовала подача заявок в проект «Герой71». Направить заявку на участие могут ветераны боевых действий и действующие военнослужащие.
К празднованию Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в регионе запускается всероссийский флешмоб от Министерства ЖКХ Тульской области.
Зима в этом году щедра на снег. Погода разгулялась не на шутку и снегопады стали серьёзным испытанием для учреждений. Так, сотрудники и волонтеры Бородинского дома культуры приняли участие в очередном снежном субботнике.
2 февраля в Тульской области стартует региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

