115 лет назад был похоронен Лев Николаевич Толстой
22 ноября (9 ноября по старому стилю) 1910 года в Ясной Поляне состоялись похороны Льва Толстого.

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев передал тульским военнослужащим новую партию имущества. Сейчас наши земляки выполняют задачи в зоне специальной военной операции.
На встрече с бойцами глава региона отметил, что областное правительство продолжает поддерживать военнослужащих и направлять в зону СВО все необходимое. В этом деле активное участие принимают неравнодушные жители региона, пенсионеры, школьники, волонтеры, депутаты и предприниматели.
В общей сложности военнослужащим передали партию из 100 наименований, среди которых оказались снегоболотоходы, автомобили, квадрокоптеры, технические средства, специальное оборудование и другое имущество, которое сейчас востребовано «за ленточкой».
«Тула всегда помогала, помогает и будет помогать бойцам. Уверен, что переданное имущество поможет приблизить нашу общую победу. Спасибо за вашу ежедневную работу и воинский подвиг. Мы знаем, что враг суров и сопротивляется. Но глядя на вас и ваших боевых товарищей, мы уверены: победа будет за нами!», - подчеркнул Дмитрий Вячеславович.
Губернатор также напомнил, что 1 февраля стартовала подача заявок в проект «Герой71». Направить заявку на участие могут ветераны боевых действий и действующие военнослужащие.
22 ноября (9 ноября по старому стилю) 1910 года в Ясной Поляне состоялись похороны Льва Толстого.
Сотрудники Бородинского СДК, совместно с оперативным дежурным дежурной части Владиславом Сафоновым провели познавательную беседу "Что мы знаем о правах и обязанностях".
Сотрудники Киреевского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России по Тульской области совместно с местными жителями собрали и отправили гуманитарную помощь в Курскую область.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

