Главное
Первая в 2026 году королевская двойня родилось в Тульском областном перинатальном центре
«Зимние забавы» для мальчишек и девчонок
Отдельные категории граждан получают льготы по имущественным налогам физических лиц в беззаявительном порядке
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Инна Величко: «У подвига нет срока давности»

Инна Величко: «У подвига нет срока давности»

  • 15.02.2025 13:27
Инна Величко: «У подвига нет срока давности»
Фото: редакция газеты "Маяк"

Сегодня, 15 февраля, в Афганском мемориальном сквере города Киреевск прошел митинг «А память сердца бережёт…». Мероприятие было посвящено 36-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

В Год Защитника Отечества, объявленный президентом РФ Владимиром Путиным, и год 80-й годовщины Великой Победы, никак нельзя оставить в стороне воинов-интернационалистов, которые выполняли воинский долг за пределами Отечества. В мемориальном сквере в день памятной даты собрались ветераны боевых действий, школьники и неравнодушные киреевчане.

К собравшимся обратилась заместитель главы администрации МО Киреевский район Инна Величко:

«Мы помним тех, кто выполнял свой воинский долг за пределами Родины, и с особым чувством говорим о тех, кто сложил свои головы на поле боя. Мы гордимся нашими земляками, которые выполняли приказы командиров, и сегодня находятся с нами в одном строю. У героических поступков нет срока давности, и в такие дни мы это осознаем сильнее», - подчеркнула Инна Анатольевна.

Слово также предоставили военному комиссару военного комиссариата Киреевского района Льву Харину и ветерану Афганской и Чеченской войн, а также специальной военной операции Игорь Бессонову.  

На митинге также вспомнили наших земляков, погибших в Афганистане: уроженца Киреевска, прапорщика Евгения Зубкова, уроженца поселка Приупский Андрея Левашова, уроженца поселка Октябрьский Юрия Суворова, уроженца поселка Шварцевский Евгения Воробьева. Память погибших почтили минутой молчания. Затем собравшиеся возложили цветы к памятнику земляков, погибших при исполнении служебного долга.

 

Фотоальбом: https://vk.com/album-150057253_308665510 

Читайте также

Первая в 2026 году королевская двойня родилось в Тульском областном перинатальном центре

  • 21 января 2026 17:24

В первый день нового года, 1 января, в Тульском областном перинатальном центре на свет появились первые двойняшки нового года — мальчик и девочка. Радостное событие произошло в семье Екатерины и Игоря.

Читать далее

«Зимние забавы» для мальчишек и девчонок

  • 21 января 2026 17:10

В январе есть самый любимый праздников мальчишек и девчонок - Всемирный день Снеговика. В связи с этим сотрудники Гамовской библиотеки и Красноярского дома культуры для местной детворы провели развлекательную программу «Зимние забавы».

Читать далее

Отдельные категории граждан получают льготы по имущественным налогам физических лиц в беззаявительном порядке

  • 21 января 2026 16:09

УФНС России по Тульской области напоминает, что согласно налоговому законодательству для некоторых категорий налогоплательщиков, имеющих право на льготу по имущественным налогам физических лиц, предусмотрен беззаявительный порядок.

Читать далее

Лента новостей

Первая в 2026 году королевская двойня родилось в Тульском областном перинатальном центре
  • 17:24
«Зимние забавы» для мальчишек и девчонок
  • 17:10
Отдельные категории граждан получают льготы по имущественным налогам физических лиц в беззаявительном порядке
  • 16:09
Тульская область продолжает оказывать помощь жителям приграничных регионов и новых территорий
  • 16:07
Численность избирателей Тульской области – 1 117 053 человека
  • 16:02
Для киреевских активистов провели занятие с наставником
  • 15:38
В Тульской области прокуратура добилась расчистки дороги к дому инвалида
  • 14:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

При поддержке Марины Левиной прошел новогодний праздник для киреевчан, которые творят добро
  • 12:06 27 декабря 2025

2.

В одном из домов Киреевска произошёл пожар
  • 17:46 02 января 2026

3.

Жителям напомнили расписание городского автобуса в Киреевске
  • 20:15 08 января 2026

4.

Отличные новости: в Киреевске на стадионе «Юность» заливают каток
  • 16:18 27 декабря 2025

5.

В Киреевске состоялось торжественное открытие новогодней ёлки
  • 18:38 26 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.