В Тульской области восстановили права работницы на зарплату при увольнении
Прокуратура Зареченского района Тулы проверила жалобу бывшей сотрудницы завода, которой не выплатили положенные деньги в день увольнения.
Специализированный кабинет для лечения зубов появился в Болоховском центре образования № 2.
В Болоховском центре образования № 2 сегодня, 10 марта, собралось много гостей. В город прибыли главный врач Тульской областной стоматологической поликлиники и глава МО город Тула Алексей Эрк и сенатор РФ, секретарь Тульского регионального отделения Партии «Единая Россия» Николай Воробьев.
Почётные гости прибыли в Болохово, чтобы открыть стоматологический кабинет, который будет работать при школе. Стоматологический кабинет открыт по инициативе губернатора Тульской области Дмитрия Миляева региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия», государственным учреждением здравоохранения «Тульская областная стоматологическая поликлиника» при поддержке министерства здравоохранения Тульской области, в рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее» и региональной партийной акции «Улыбка детства».
Участие в церемонии открытия стоматологического кабинета приняли заместитель главы администрации МО Киреевский район и глава администрации МО город Болохово Марина Чуйкина. Первоклассники Болоховского ЦО № 1 подготовили для гостей и всех присутствующих стихотворения и небольшие танцевальные и песенные номера.
Красную ленту при входе в новый стоматологический кабинет с двумя первоклассницами перерезали сенатор РФ Николай Воробьев и глава МО город Тула Алексей Эрк. После этого ребята заглянули в оборудованный кабинет. «Зубная» фея приготовила для них викторину, рассказывающую о том, как правильно ухаживать за зубами.
В завершение каждому первокласснику вручили подарок от партии «Единая Россия». После каждому из ребят выдали зубные щетки и пасту. Мастер-класс о правильной очистке полости рта ребятам провёл врач-стоматолог.
Фотоальбом: https://vk.com/album-150057253_308969008
Прокуратура Зареченского района Тулы проверила жалобу бывшей сотрудницы завода, которой не выплатили положенные деньги в день увольнения.
Одно из нововведений этого года – обязательная регистрация персональных страниц владельцев каналов с аудиторией более 10 тысяч человек. Как известно, все страницы в соцсетях, блоги и каналы в РФ с подписчиками более 10 тысяч обязаны передать в Роскомнадзор идентификационные сведения о себе для включения в специальный перечень.
Сотрудники Киреевского ФОКа подготовили плавательный бассейн к приёму посетителей. Чашу бассейна вымыли и наполнили её чистой водой.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.