Главное
Сенатор РФ Михаил Борщев поздравляет жителей региона с Днем Победы
Николай Воробьёв: Мы видим, как важно сохранять правду о войне
Дмитрий Миляев поздравил земляков с 80-й годовщиной Великой Победы
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть и политика
  3. Дмитрий Миляев: Тульское правительство всегда поможет региональному управлению Росгвардии

Дмитрий Миляев: Тульское правительство всегда поможет региональному управлению Росгвардии

  • 11.03.2025 14:21
Дмитрий Миляев: Тульское правительство всегда поможет региональному управлению Росгвардии
Фото: пресс-служба правительства Тульской области

Губернатор Дмитрий Миляев с рабочим визитом побывал в Управлении Росгвардии по Тульской области. Глава региона принял участие в рабочей встрече с личным составом.

Командующий Центральным округом войск национальной гвардии РФ, генерал-полковник Александр Попов заявил, что личный состав Управления достиг значительных успехов в выполнении служебно-боевых задач, вопросах воинской и служебной дисциплины, создании бытовых условий. Тульские росгвардейцы с честью выполняют боевые задачи в зоне спецоперации, на территории новых регионов, в Белгородской, Брянской и Курской областях. То есть специалисты находятся на местах, где развернулась непростая ситуация.

На встрече глава региона подчеркнул, что правительство Тульской области оказывает и будет оказывать необходимую помощь Управлению по улучшению материально-технической базы, обеспечению бойцов спецподразделений, находящихся в зоне СВО, необходимой техникой, экипировкой, средствами связи и вооружением.

«Личный состав Управления Росгвардии по Тульской области профессионально и самоотверженно выполняет поставленные задачи как на территории региона, так и за его пределами. За службу в особых условиях многие сотрудники отмечены на самом высоком уровне, награждены государственными и ведомственными наградами, отмечены руководством региона. Успешное выполнение стоящих перед Росгвардией задач – во многом результат высокого уровня компетентности руководства Управления и грамотных, своевременно принятых решений», - отметил Дмитрий Миляев.

В завершение встречи глава региона и командующий Центральным округом войск национальной гвардии РФ обменялись благодарностями. Дмитрий Вячеслвович сказал «спасибо» Владимиру Цибульскому за личный весомый вклад в повышение эффективности войск правопорядка и обеспечение региональной безопасности. Владимир Цибульский поблагодарил Дмитрия Миляева за постоянную поддержку и неоценимую помощь в укреплении материально-технической базы росгвардейцев.

Читайте также

«Единая Россия» присоединилась к акции «Храним огонь Победы»

  • 06 мая 2025 15:25

Сегодня, в рамках 80-летия Победы в Великой Отечественной войне по всей стране в одно и то же время зажглись 80 Вечных огней на новых и реконструированных мемориалах.

Читать далее

Собрание представителей МО Киреевский район провело 28-е очередное заседание

  • 30 апреля 2025 14:33

Депутаты обсудили сразу несколько вопросов от оплаты труда муниципальных служащих до вопросов сферы ЖКХ.

Читать далее

Игорь Щёголев и Дмитрий Миляев вручили государственные и региональные награды тулякам

  • 29 апреля 2025 22:08

В рамках визита полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игоря Щёголева в Тульскую область в Доме Дворянского собрания состоялась церемония вручения наград.

Читать далее

Лента новостей

Сенатор РФ Михаил Борщев поздравляет жителей региона с Днем Победы
  • 09:30
Николай Воробьёв: Мы видим, как важно сохранять правду о войне
  • 09:15
Дмитрий Миляев поздравил земляков с 80-й годовщиной Великой Победы
  • 09:00
Киреевчанам предлагают принять участие в конкурсе на лучшую «Летопись семьи»
  • 08:41
Максим Александров: «Мы не забудем свою историю»
  • 08:30
Прогноз погоды и народные приметы дня на 9 мая
  • 08:24
«Тульские известия» продолжают проект «Герои нашего времени»
  • 17:32
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Киреевский тепличный комплекс «Цветочный сад» посетили Дмитрий Миляев и Оксана Лут
  • 09:34 17 апреля 2025

2.

В Тульской области проведут проверку по факту нападения диких собак на коз и овец
  • 12:55 09 апреля 2025

3.

Жители Киреевского района принимают участие во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства
  • 09:38 23 апреля 2025

4.

В Болохово стартовало благоустройство городского парка
  • 11:08 19 апреля 2025

5.

В администрации Киреевского района наградили специалистов в День местного самоуправления
  • 15:56 21 апреля 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.