Липковские четвероклассники провели каникулы в лагере «Новая волна»
В рамках национального проекта «Молодежь и дети» четвероклассники Липковского центра образования №1 провели незабываемую неделю зимних каникул в лагере «Новая волна».

На достигнутом третьеклассники останавливаться не собираются.
Новой победой третьеклассников Шварцевского центра образования стали сразу несколько наград в олимпиаде по окружающему миру и экологии на образовательной платформе Учи.ру. В частности ребята получили девять дипломов, восемь грамот и пять сертификатов.
Успех ребят — это результат кропотливой и ежедневной работы учителя Инны Геннадьевны Усачёвой. Администрация Шварцевского центра образования поздравила ребят с заслуженной победой и поблагодарила Инну Геннадьевну.
Третьеклассники из Шварцевского не останавливаются на достигнутом. Движение только вперёд стало их девизом.
В рамках национального проекта «Молодежь и дети» четвероклассники Липковского центра образования №1 провели незабываемую неделю зимних каникул в лагере «Новая волна».
Активистка, ученица 7 класса Липковского центра образования № 1 Елизавета Савостина стала частью волшебной новогодней сказки в «Артеке»!
Как сообщил в своём Telegram-канале Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев, на этих каникулах работает один пришкольный лагерь в Новомосковске и круглогодичные лагеря «Новая волна», «Берёзка», «Детская Республика «Поленово», санаторий ЕЗСК и «Звездный».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

