Марина Шиферштейн: Общая помощь и забота необходимы нашим бойцам
В Богородицке прошло торжественное мероприятие, на котором чествовали добровольцев и волонтеров района, людей разных возрастов.
«Тульские известия» продолжают проект «Герои нашего времени». В гостях - участник СВО, заместитель руководителя Тульского филиала фонда «Защитники Отечества».
Как человек проявляется на территории СВО? Как семья принимает такой выбор? Насколько важна и ощутима забота жителей Тульской области? Обо всем этом расскажут участники Специальной военной операции.
**
Фонд «Защитники Отечества» создан по поручению Президента России Владимира Путина. Основной целью фонда является персональное социальное сопровождение ветеранов СВО, их родных и семей погибших бойцов.
В Тульской области выстроена комплексная система помощи участникам специальной военной операции и их семьям. Подробнее про меры поддержки.
В Богородицке прошло торжественное мероприятие, на котором чествовали добровольцев и волонтеров района, людей разных возрастов.
В Киреевском районном краеведческом музее им. А.Н. Куприна прошёл концерт-выставка «Немного о главном», посвящённый Году защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В Алексине Лариса Алексеевна Краснобаева, возглавляющая КТОС №4, вместе с единомышленниками активно содействует поддержке военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. В их рядах немало отважных парней, подписавших контракт с Министерством обороны РФ и отправившихся защищать нашу страну.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

