Главное
Росгвардия продолжает передавать сданное оружие 12-го калибра в зону СВО
18 сентября: погода в Киреевском районе и народные приметы дня
Дмитрий Миляев: Тульская область – это регион для жизни и территория семейного счастья
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. СвоихНеБросаем
  3. «Тульские известия» продолжают проект «Герои нашего времени»

«Тульские известия» продолжают проект «Герои нашего времени»

  • 13.03.2025 14:47

«Тульские известия» продолжают проект «Герои нашего времени». В гостях - участник СВО, заместитель руководителя Тульского филиала фонда «Защитники Отечества». 

Как человек проявляется на территории СВО? Как семья принимает такой выбор? Насколько важна и ощутима забота жителей Тульской области? Обо всем этом расскажут участники Специальной военной операции.

 

**

Фонд «Защитники Отечества» создан по поручению Президента России Владимира Путина. Основной целью фонда является персональное социальное сопровождение ветеранов СВО, их родных и семей погибших бойцов.

В Тульской области выстроена комплексная система помощи участникам специальной военной операции и их семьям. Подробнее про меры поддержки.

Читайте также

Зинаида Суринова: Тульская земля всегда рождала героев

  • 17 сентября 2025 11:35

Председатель ТОС № 8 города Донского Зинаида Суринова считает, что контракт с Минобороны Российской Федерации свидетельствует не только о желании защищать Родину.

Читать далее

В Епифани чествовали героев спецоперации

  • 17 сентября 2025 09:57

У Епифанской ярмарки, ежегодно проходящей под девизом «На Дону стоим! Дон славим», сложилось множество традиций, которые получают развитие и выводят на сцену новых героев.

Читать далее

Дарья Герасимова встретилась с семьями военнослужащих

  • 17 сентября 2025 09:33

В центре поддержки «Герой 71» состоялась встреча заместителя председателя Тульской городской Думы, заместителя руководителя фракции «Единая Россия» Дарьи Герасимовой и представителей Тульской городской школьной Думы с семьями участников СВО – защитниками Родины, в числе которых немало воинов-контрактников.

Читать далее

Лента новостей

Росгвардия продолжает передавать сданное оружие 12-го калибра в зону СВО
  • 09:00
18 сентября: погода в Киреевском районе и народные приметы дня
  • 08:54
Дмитрий Миляев: Тульская область – это регион для жизни и территория семейного счастья
  • 17:29
«Есенинский диктант» написали в Киреевске
  • 17:29
Залог долгой жизни — качественная медицина
  • 17:27
Вся государственная политика должна быть ориентирована на человека и на семью
  • 17:17
В Тульской области прокурор проверил ремонт школы в Ханино
  • 16:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Погода и народные приметы дня на 8 сентября
  • 09:07 08 сентября 2025

2.

Погода и народные приметы дня на 4 сентября
  • 09:06 04 сентября 2025

3.

На автодороге «Болохово-Шварцевский» произошло смертельное ДТП с мотоциклистом
  • 13:51 26 августа 2025

4.

Киреевчан предупредили, что на День города площадь Ленина будет перекрыта
  • 12:17 26 августа 2025

5.

Киреевчанам вручили награды в честь дня города
  • 17:11 29 августа 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.