Утром в Тульской области сбит украинский беспилотник
Об этом сегодня, 13 ноября, в своем канале в мессенджере МАХ сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.

Сотрудники Южного межрегионального управления Россельхознадзора обнаружили товар с недостоверной информацией о производителе в одном из магазинов Краснодара.
Как сообщают ТУЛАСМИ, торговая точка продавала сыр «Дорблю», на упаковке которого адресом производства указан поселок Санталовский в Ясногорском районе Тульской области. Однако сотрудники Россельхознадзора выяснили, что товар прибыл на полки из Германии.
Всего из магазина было изъято 17 килограммов продукции, которую впоследствии уничтожили.
Об этом сегодня, 13 ноября, в своем канале в мессенджере МАХ сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Суд в Тульской области вынес приговор 34-летней жительнице Тулы, признанной виновной в фиктивной постановке на учет иностранных граждан (ст. 322.3 УК РФ).
В ночь с 11 на 12 ноября в воздушном пространстве региона были поражены две цели. Об этом сообщает губернатор Дмитрий Миляев в МАХ.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

