Главное
От «расчёта премий» до «задолженностей»: на какие «фишинговые» письма попадаются сотрудники
С начала ноября мошенники выманили у туляков более 40 млн рублей
Храм в Дедилово отметил престольный праздник
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Юные бородинцы обеспечивают птиц кормом

Юные бородинцы обеспечивают птиц кормом

  • 16.03.2025 12:25
Юные бородинцы обеспечивают птиц кормом
фото: Бородинский подростковый клуб "Юность"

 

Хоть зима в этом году и выдалась аномально тёплой, птицам всё равно трудно добывать себе пропитание. Ведь птички, питающиеся семенами растений и зёрнышками, не могут их достать из мороженой земли, а букашки и червячки спрятались за толщу коры деревьев. Поэтому они голодают.

Ребята из Бородинского подросткового клуба "Юность" на протяжении всего холодного периода на постоянной основе подкармливают пернатых.

Зимняя подкормка птиц - это старая традиция, которая приносит пользу не только пернатым, но и подрастающему поколению. Мальчишки и девчонки, подкармливая птах, наблюдают за их поведением, узнают о различных видах птиц своей местности и испытывают радость от того, что делясь с ними крохами, они могут спасти от гибели не одну крылатую особь. 

Читайте также

С начала ноября мошенники выманили у туляков более 40 млн рублей

  • 13 ноября 2025 14:55

За период с 1 по 12 ноября 2025 года от рук телефонных и интернет-мошенников пострадали 42 жителя Тульской области. Общая сумма похищенных денежных средств превысила 40 млн рублей.

Читать далее

Храм в Дедилово отметил престольный праздник

  • 13 ноября 2025 13:58

В день престольного праздника Вмц. Параскевы, нареченной Пятница митрополит Тульский и Ефремовский Алексий совершил Божественную литургию в соименном храме села Дедилово в сослужении духовенства Киреевского благочиния.

Читать далее

Туляки-бойцы СВО могут получить образование в рамках проекта «Герой 71»

  • 13 ноября 2025 12:41

В Тульской области продолжается реализация проекта «Герой 71», нацеленного на социализацию бывших участников специальной военной операции. В настоящее время проект включает 13 сервисов.

Читать далее

Лента новостей

От «расчёта премий» до «задолженностей»: на какие «фишинговые» письма попадаются сотрудники
  • 15:19
С начала ноября мошенники выманили у туляков более 40 млн рублей
  • 14:55
Храм в Дедилово отметил престольный праздник
  • 13:58
Новая главная ёлка Тулы будет самой высокой в стране
  • 13:08
Туляки-бойцы СВО могут получить образование в рамках проекта «Герой 71»
  • 12:41
Оленские мальчишки и девчонки погрузились в мелодический мир Геннадия Гладкова
  • 12:12
Тульские росгвардейцы передали оружие в зону СВО
  • 11:54
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Погода, праздники и народные приметы дня на 28 октября
  • 08:59 28 октября 2025

2.

Фура с щебнем перевернулась в Сергиевском
  • 18:58 31 октября 2025

3.

Киреевская спортсменка стала чемпионкой Тульской области в категории «Фитнес-модель»
  • 10:32 15 октября 2025

4.

В киреевском отделе полиции устроили награждение в честь Дня сотрудников органов внутренних дел
  • 12:34 10 ноября 2025

5.

Учащиеся «IT-Куб» Болохово открыли для себя новые горизонты творчества с помощью искусственного интеллекта
  • 12:21 14 октября 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.