4 февраля: погода в Киреевском районе и народные приметы дня
4 февраля в Киреевском районе ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер западный 3 - 8 м/с.

Хоть зима в этом году и выдалась аномально тёплой, птицам всё равно трудно добывать себе пропитание. Ведь птички, питающиеся семенами растений и зёрнышками, не могут их достать из мороженой земли, а букашки и червячки спрятались за толщу коры деревьев. Поэтому они голодают.
Ребята из Бородинского подросткового клуба "Юность" на протяжении всего холодного периода на постоянной основе подкармливают пернатых.
Зимняя подкормка птиц - это старая традиция, которая приносит пользу не только пернатым, но и подрастающему поколению. Мальчишки и девчонки, подкармливая птах, наблюдают за их поведением, узнают о различных видах птиц своей местности и испытывают радость от того, что делясь с ними крохами, они могут спасти от гибели не одну крылатую особь.

4 февраля в Киреевском районе ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер западный 3 - 8 м/с.
3 февраля состоялась встреча заместителя главы администрации МО Киреевский район Инны Величко с членами семей участников специальной военной операции.
В преддверии Дня семей защитников Отечества тёплая встреча прошла в межрайонном филиале центра «Герой 71» в городе Киреевск. За одним столом для открытого диалога собрались ветераны СВО, члены семей действующих и погибших военнослужащих.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

