Главное
Киреевским школьникам напомнили, как правильно вызвать экстренные службы
На улице Папанина завтра отключат отопление
Туляки могут написать в чат-бот МФЦ
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В Дедилово прошла акция «Думающий потребитель»

В Дедилово прошла акция «Думающий потребитель»

  • 16.03.2025 13:29
В Дедилово прошла акция «Думающий потребитель»
фото: Дедиловский сельский дом культуры А.Ф. Попова

 

Все мы оказываемся в роли потребителей товаров и услуг, ведь каждый день мы приобретаем товары, ездим на транспорте, пользуемся коммунальными, медицинскими и другими услугами. Однако наши права нередко нарушаются и, чтобы их защитить, прежде всего необходимо их знать. Поэтому сотрудники Дедиловского дома культуры провели акцию, во время которой раздали буклеты "Думающий потребитель", знакомив местных жителей с основными правами.

Сегодня каждый должен быть грамотным потребителем, должен уметь отстаивать свои права. Ведь знать свои права - важно, а применять их в жизни - ещё важнее.

Читайте также

Киреевским школьникам напомнили, как правильно вызвать экстренные службы

  • 24 ноября 2025 17:41

В Киреевском районном Доме культуры прошла увлекательная встреча с сотрудником МВД майором полиции Татьяной Никишиной, посвящённая безопасности наших маленьких горожан.

Читать далее

Туляки могут написать в чат-бот МФЦ

  • 24 ноября 2025 17:25

Чат-бот МФЦ Тульской области запущен в мессенджере «Макс». Об этом рассказала директор МФЦ Тульской области Екатерина Солтанова. Она отметила, что чат-бот создан для повышения удобства и доступности государственных и муниципальных услуг. Так, он позволяет пользователям оперативно получать информацию и выполнять основные действия в онлайн-режиме, без необходимости личного обращения или телефонных звонков.

Читать далее

По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о присвоении денежных средств работниками почты

  • 24 ноября 2025 16:55

Прокуратура Пролетарского района г. Тулы по обращению жительницы города о неполучении ею пособия по временной нетрудоспособности провела проверку.

Читать далее

Лента новостей

Киреевским школьникам напомнили, как правильно вызвать экстренные службы
  • 17:41
На улице Папанина завтра отключат отопление
  • 17:38
Туляки могут написать в чат-бот МФЦ
  • 17:25
Ряд улиц Киреевска вновь останутся без воды 25 ноября
  • 17:21
Ветераны СВО проходят курс по вождению автомобилем с ручным управлением
  • 17:19
По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о присвоении денежных средств работниками почты
  • 16:55
В гости к дедиловским школьникам заглянули студентки Тульского социально технологического колледжа
  • 16:51
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Погода, праздники и народные приметы дня на 28 октября
  • 08:59 28 октября 2025

2.

Погода в Киреевском районе и народные приметы на 12 ноября
  • 09:20 12 ноября 2025

3.

В Киреевске побывал сенатор РФ Николай Воробьёв
  • 17:41 19 ноября 2025

4.

Фура с щебнем перевернулась в Сергиевском
  • 18:58 31 октября 2025

5.

В киреевском отделе полиции устроили награждение в честь Дня сотрудников органов внутренних дел
  • 12:34 10 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.