В Ясной Поляне открывается медиашкола для учеников 8-9 классов
В Яснополянском образовательном комплексе имени Л.Н. Толстого стартовал набор в региональную медиашколу «Селфи Толстого» для учеников 8–9 классов.

В районном краеведческом музее им. А.Н. Куприна состоялось открытие персональной выставки коллекционера Михаила Федина «Олимпийская символика».
На выставке представлено огромное количество предметов, которые были выпущены в честь XXII Олимпийских игр, проходивших в Москве в 1980 году. Это - разнообразные награды, сувениры, памятные медали и призы, плакаты и открытки, стекло и фарфор, значки и мягкие игрушки с популярным олимпийским символом - Мишкой.
Напомним, что олимпийского Мишку делали из всех материалов: от керамики до резины. Но и помимо легендарного медвежонка, в коллекции Михаила Федина есть много интересных предметов с олимпийской символикой.
0+

В Яснополянском образовательном комплексе имени Л.Н. Толстого стартовал набор в региональную медиашколу «Селфи Толстого» для учеников 8–9 классов.
Новый год - это особый праздник. В эти дни по всему миру шагает самая настоящая сказка, которая приносит нам радость, дарит подарки и заставляет и детей, и взрослых надеяться на лучшее. Новогодние праздники ассоциируются у нас только с хорошими и радостными моментами. В эти дни есть прекрасный повод встретиться со своими друзьями, соседями, поэтому сотрудники Черногрязевского дома культуры решили устроить мероприятия как для детворы, так и для взрослых.
В Подосинках прошли рождественские посиделки «Отмечаем Рождество».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

