Октябрьские школьники посвятили концерт защитникам Родины
В преддверии Дня Победы в Октябрьском центре образования состоялся праздничный концерт «И помнит май победный».
В городе Судаке (Республика Крым) на площадке «Таврида.АРТ» Второй форум Всероссийского сообщества наставников-просветителей, который объединил 130 педагогических работников школ и детских садов, колледжей и педагогических вузов. Ключевым партнером мероприятия выступает Минпросвещения России.
Тульскую область на форуме представляют руководитель Регионального отделения ВСНП при Министерстве образования Тульской области Роман Вепринцев и члены регионального отделения Денис Леликов и Наталья Афонина.
В ходе форума педагоги расширят свои знания о медиа- и цифровых платформах, подготовке контента и продвижении ресурсов в Сети. Для участников пройдут лекции от экспертов, они выполнят творческие групповые работы и обсудят их.
Также для педагогов запланирована культурная программа: экскурсии, вечернее шоу и встреча «Гостиная с экспертом».
«Здесь педагогам открываются новые горизонты - мы не просто обучаем и обучаемся медиатехнологиям, но и помогаем создавать увлекательный образовательный контент, который не оставит равнодушным никого», – отметил министр образования Тульской области Роман Вепринцев.
В преддверии Дня Победы в Октябрьском центре образования состоялся праздничный концерт «И помнит май победный».
В Киреевском центре образования № 2 прошла торжественная линейка Победы, посвященная 80-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Школьники Болоховского центра образования № 2 открыли для себя мир БПЛА посетив центр IT-Куб. Болохово.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.