Главное
9 декабря: погода в Киреевском районе и народные приметы дня
Дмитрий Миляев: Мы продолжим системную работу по достижению национальных целей
В преддверии Дня Героев Отечества состоялась премьера памятного видеоклипа на песню «Нежность»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Безопасность на дорогах
  3. В Киреевском районе пьяный водитель на «Ниссане» вылетел в кювет

В Киреевском районе пьяный водитель на «Ниссане» вылетел в кювет

  • 18.03.2025 14:55
В Киреевском районе пьяный водитель на «Ниссане» вылетел в кювет
Фото Госавтоинспекция ТО

Госавтоинспекция Тульской области информирует о ДТП, произошедших на территории региона за минувшие сутки.

В понедельник, 17 марта, в 12:30 на 31-м километре автодороги Щекино-Липки-Киреевск мужчина 1981 года рождения, управляя автомобилем «Ниссан», по предварительной информации, не справился с управлением транспортным средством, съехал в правый придорожный кювет и опрокинулся.

В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Ниссан», который был госпитализирован. В момент ДТП мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения (1.126 мг/л).

Госавтоинспекция Тульской области напоминает водителям, что в соответствии с административным законодательством за управление транспортным средством в состоянии опьянения водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет. Отказ гражданина от прохождения освидетельствования на состояние опьянения не является спасением: нарушитель лишается водительского удостоверения и ему грозит штраф. Если же нетрезвого водителя задержали второй раз, либо повторно отказался от прохождения медосвидетельствования, гражданину грозит не административное, а уголовное наказание. Сумма штрафа составляет 200-300 тысяч рублей, а также в качестве наказания используются обязательные работы до 480 часов или принудительные работы до 2-х лет. Помимо перечисленных мер пьяному водителю будет грозить лишение свободы на срок до двух лет.

Читайте также

В понедельник начинается оперативно-профилактическое мероприятие «Встречная полоса!»

  • 05 декабря 2025 23:51

Госавтоинспекция Тульской области информирует о проведении оперативно-профилактического мероприятия «Встречная полоса!».

Читать далее

Светофор на перекрёстке Мира и Горняков засветился ярче

  • 29 ноября 2025 14:12

На уходящей неделе неделе были проведены работы по помывке светофорных колонок. Специалисты работали на перекрёстке улиц Мира и Горняков в городе Киреевск.

Читать далее

Юные жители посёлка Бородинский на практике изучили правила перехода через проезжую часть

  • 28 ноября 2025 12:22

Предпоследний день учебной недели в группе продлённого дня Бородинской школы выдался насыщенным. Ребятам не пришлось скучать, они изучали очень важные правила - правила перехода через проезжую часть.

Читать далее

Лента новостей

9 декабря: погода в Киреевском районе и народные приметы дня
  • 08:57
Дмитрий Миляев: Мы продолжим системную работу по достижению национальных целей
  • 20:34
В преддверии Дня Героев Отечества состоялась премьера памятного видеоклипа на песню «Нежность»
  • 17:09
Киреевчанам рассказали о вреде курения
  • 17:01
Прокуратура выявила проблемы с водоснабжением в Северо-Задонске
  • 16:55
В населённых пунктах Киреевского района 9 декабря отключат электричество
  • 16:49
Киреевчанам предлагают проголосовать за благоустройство спортивной площадки возле спортивной школы
  • 16:35
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ряд улиц Киреевска вновь останутся без воды на целый день
  • 14:46 17 ноября 2025

2.

Погода в Киреевском районе и народные приметы на 12 ноября
  • 09:20 12 ноября 2025

3.

Киреевчанам рассказали о полезных добавках к чаю
  • 09:19 12 ноября 2025

4.

Водитель иномарки наехал на несовершеннолетнего пешехода в селе Дедилово
  • 14:13 24 ноября 2025

5.

В Киреевске побывал сенатор РФ Николай Воробьёв
  • 17:41 19 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.