Липковчанка Елизавета Савостина проводит новогодние каникулы в «Артеке»
Активистка, ученица 7 класса Липковского центра образования № 1 Елизавета Савостина стала частью волшебной новогодней сказки в Артеке!

На прошедшем сегодня муниципальном этапе конкурса «Учитель года - 2025» состоялось награждение молодых педагогов Виктории Волчковой и Ильи Воржеинова за участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2025».
Было отмечено, что в настоящее время правительством Тульской области создаются все условия для того, чтобы молодые педагоги приходили в систему образования.
В 13-й раз в Тульской области прошёл региональный этап Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2025». Киреевский район на конкурсе представляли учитель физики, советник по воспитанию Киреевского ЦО №1 Илья Воржеинов и педагог дополнительного образования Октябрьского ЦО Виктория Волчкова.
За приверженность педагогическому труду, проявленный профессионализм и активное участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2025» молодым педагогам вручили благодарственные письма комитета по образованию Киреевского района, а также ценные подарки.

Активистка, ученица 7 класса Липковского центра образования № 1 Елизавета Савостина стала частью волшебной новогодней сказки в Артеке!
Как сообщил в своём Telegram-канале Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев, на этих каникулах работает один пришкольный лагерь в Новомосковске и круглогодичные лагеря «Новая волна», «Берёзка», «Детская Республика «Поленово», санаторий ЕЗСК и «Звездный».
В детском саду «Солнышко» прошли яркие и весёлые новогодние утренники.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

