Юные киреевские борцы отлично выступили на региональном турнире
Одно «золото», одно «серебро» и три «бронзы» завоевали воспитанники Киреевской ДЮСШ на региональном турнире по самбо.
В Саранске завершился чемпионат России по плаванию спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, в котором принял участие туляк, об этом сообщил в своём Telegram-канал Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Представитель Тульской областной спортивной школы по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту Андрей Тимошенко стал чемпионом на дистанции 50м баттерфляй, установив рекорд России с результатом, 52.33, а также серебряным призером на дистанциях 50 и 200м вольным стилем.
На дистанции 150м комплексное плавание туляк также установил рекорд России - 3:13.91.
Поздравляю Андрея с победой и спортивными достижениями! Тренируется наш пловец под руководством Надежды Башкиной.
Одно «золото», одно «серебро» и три «бронзы» завоевали воспитанники Киреевской ДЮСШ на региональном турнире по самбо.
«Молодёжь против наркотиков!» - под таким девизом состоялся турнир по волейболу среди подростковых клубов Киреевского подростково-молодёжного центра.
В спортивном зеле физкультурно-оздоровительного города Щекино состоялось Открытое первенство СК «Ратиборъ» по спортивному Самбо среди мальчиков 2012-2017 годов рождения.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.