Главное
Дмитрий Миляев: «Реализуемые сегодня проекты направлены на создание комфортных и современных условий
Концерт к Дню народного единства в Липках дал возможностью проявить общую силу и поддержку
Дмитрий Миляев обсудил с председателем ПАО «Банк ПСБ» вопросы спорта
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. новости прокуратуры
  3. Предприятия Тепло-Огаревского района проверили на соблюдение условий охраны труда

Предприятия Тепло-Огаревского района проверили на соблюдение условий охраны труда

  • 01.04.2025 15:06
Предприятия Тепло-Огаревского района проверили на соблюдение условий охраны труда
Фото: прокуратура Тульской области

Прокуратура Тепло-Огаревского района провела проверку исполнения МКП «Волчье-Дубравское ЖКХ», МКП «Нарышкинское ЖКХ» и МКУ «ЦБУ МО Тепло-Огаревский район» законодательства в сфере охраны труда.

Среди нарушений, выявленных на предприятиях: непроведение специальной оценки условий труда, необходимой для определения класса условий труда с целью установления государственных гарантий, неразработка инструкции по охране труда, устанавливающей правила безопасности на рабочем месте, программ вводного инструктажа, локального акта, устанавливающего форму проведения проверки знания требований охраны труда работников, порядка регистрации проведенного инструктажа и формы его документирования, необходимых для снижения рисков несчастных случаев на рабочем месте.

Указанные инциденты способствуют нарушению установленных государством гарантий трудовых прав и свобод граждан. Помимо этого, установлены факты несоблюдения сроков подачи сведений о принятых и уволенных работниках в ОСФР по Тульской области, что влечет нарушения трудовых прав работников в сфере социального страхования.

С целью устранения указанных нарушений прокуратура Тепло-Огаревского района внесла руководителям предприятий и учреждения представления. Исполнение заявленных требований находится на контроле в прокуратуре района.

Также в отношении ответственных должностных лиц возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 1, 2 ст. 5.27.1, ч. 1 ст. 15.33.2 КоАП РФ.

Читайте также

Нового прокурора Тульской области представили губернатору Дмитрию Миляеву

  • 04 июля 2025 14:37

Заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Пономарев представил губернатору Дмитрию Миляеву и коллективу прокуратуры Тульской области нового прокурора региона - старшего советника юстиции Сергея Геннадьевича Зеленцова.

Читать далее

На летних каникулах к работе можно привлечь киреевчан-подростков

  • 30 июня 2025 15:24

Федеральным законом от 07.04.2025 №63-ФЗ "О внесении изменения в статью 268 Трудового кодекса Российской Федерации" установлена возможность привлечения к работе лиц в возрасте от 14 до 18 лет в выходные и нерабочие праздничные дни в период летних каникул.

Читать далее

Киреевчанам напомнили о новом вступившем в силу законе

  • 30 июня 2025 15:22

Принят закон об электронном документообороте и дистанционном участии в производстве по делам об административных правонарушениях.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев: «Реализуемые сегодня проекты направлены на создание комфортных и современных условий
  • 17:27
Концерт к Дню народного единства в Липках дал возможностью проявить общую силу и поддержку
  • 17:21
Дмитрий Миляев обсудил с председателем ПАО «Банк ПСБ» вопросы спорта
  • 17:00
Юные жители Киреевского района торжественно получили первые паспорта
  • 16:37
На чемпионате «Абилимпикс» тульский ветеран СВО принял участие в показе адаптивной одежды
  • 15:51
Татьяна Гомова: Применение антибиотиков против вирусных инфекций бесполезно и даже вредно
  • 15:41
Губернатор Дмитрий Миляев подписал ряд соглашений о развитии физкультуры и спорта в Тульской области
  • 15:06
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Киреевские старшеклассники узнали много удивительных фактов о нефти
  • 16:08 07 октября 2025

2.

Киреевские дошкольники познакомились с лыжным спортом
  • 16:01 06 октября 2025

3.

Липковские первоклассники говорили об уважении
  • 12:07 07 октября 2025

4.

Киреевские школьники побывали на родине Сергея Есенина
  • 11:25 07 октября 2025

5.

В киреевском ЗАГСе чествовали серебряных юбиляров семейной жизни
  • 12:34 11 октября 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.