Шварцевских хоккеистов наградили по итогам соревнований «Золотая шайба»
В Ледовом дворце г. Тулы 5 апреля состоялась торжественная церемония закрытия регионального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба».
Соревнования пройдут с 26 по 31 мая. Они приурочены к 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Состязания проводит АНО «Центр поддержки физической культуры и спорта им. Али Порсукова» совместно с Федерацией кикбоксинга России. За победу будут бороться около 4000 кикбоксеров из 89 регионов России. Как отмечают организаторы, событие такого масштаба в нашей стране проводится впервые.
Принять участие в чемпионате могут представители Вооружённых сил, силовых, правоохранительных и охранных структур.
В Ледовом дворце г. Тулы 5 апреля состоялась торжественная церемония закрытия регионального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба».
5 апреля в гор. Щекино прошел турнир по спортивной борьбе панкратион, Кубок «Куликово поле». В данном турнире участвовали более 120 борцов.
В минувшую субботу спортсмены Липковского центра образования № 1 приняли участие в соревнованиях по плаванию, которые проходили в рамках комплексной спартакиады среди учащихся учебных заведений Киреевского района. Ребята показали свои лучшие результаты и достойно представили учебное заведение!
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.