Для юных киреевчан устроили познавательный день птиц
Птицы являются составной частью большого природного мира. Куда бы мы ни бросили свой взгляд, мы всегда увидим птиц. Пернатые – верные помощники людей, защитники лесов, полей, садов и огородов.
В Тульской области продолжается объявленный губернатором Дмитрием Миляевым месячник чистоты. Порядок наводят в каждом уголке каждого района. Особенное внимание в преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне уделяют мемориалам, скверам и памятным местам.
Активно субботники проводят и в нашем Киреевском районе. Наводить порядок на родной земле выходит и стар, и млад. Недавно на уборку вышли сотрудники Дедиловского сельского Дома культуры А.Ф. Попова.
Вооружившись инструментами и «садовым транспортом», сельчане убрали территорию ДК. Участники субботника отметили, что уборка территории – это не просто избавление от мусора, а проявление уважения к себе, к своим соседям и к окружающей среде. Чистая территория создает позитивное настроение!
Напомним, что в рамках месячника чистоты должно было пройти два общеобластных субботника – 12 и 26 апреля. Однако 12 апреля массово навести порядок не получилось из-за неблагоприятных погодных условий. Все мероприятия по поручению губернатора Дмитрия Миляева перенесены на 26 апреля.
Птицы являются составной частью большого природного мира. Куда бы мы ни бросили свой взгляд, мы всегда увидим птиц. Пернатые – верные помощники людей, защитники лесов, полей, садов и огородов.
18 июля 1770 года - сражение при Ларге. Русское войско под предводительством великого полководца графа Петра Румянцева разгромило значительно превосходящие по численности силы османов. Эта победа показала, что военное искусство важнее, чем сила и мощь грозной, но плохо обученной армии.
АНО поддержки, развития и популяризации спорта и патриотического воспитания «Оружейная столица» и Тульская областная Дума в лице председателя Андрея Дубровского и зампредседателя Марины Левиной преподнесли Киреевской СамОВарочке профессиональный дегидатор.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.