Новогодние соревнования теннисистов в Киреевском ФОКе
Холодные январские дни в Киреевске ознаменовались спортивным азартом и звоном мячиков о ракетки. В ФОКе районного центра прошли соревнования по настольному теннису.

В конце минувшей недели в Алексине прошёл Открытый турнир по борьбе самбо «Возрождение» среди юношей 2013-2018 годов рождения. В одноимённом спортивном центре соревнования проходили сразу на двух коврах.
Соревнования прошли на высшем уровне. На коврах выступали сильные самбисты. По итогам соревнований воспитанники Киреевской детско-юношеской спортивной школы показали хорошие результаты. Спортсменов тренирует тренер-преподаватель Алексей Геннадьевич Антипов.
Третьи места завоевали Дамир Насибулин и Михаил Поляков. «Золото» забрал Тигран Конденко.
«Молодцы ребята! Желаем успехов, удачи и побед в следующих турнирах. Тренируйтесь, работайте над собой и тогда обязательно достигнете отличных результатов!», - обратились к спортсменам в Киреевской ДЮСШ.
Холодные январские дни в Киреевске ознаменовались спортивным азартом и звоном мячиков о ракетки. В ФОКе районного центра прошли соревнования по настольному теннису.
Воспитанники Бородинского подросткового клуба "Юность" вместе с педагогом посетили Липковский плавательный бассейн, ведь через несколько дней ребята вновь сядут за парты. Поэтому решили провести каникулы с пользой.
В разгаре новогодние каникулы - это отдых, лыжи и коньки... А на ледовых площадках в это время происходит немало интересных событий. Так, юные хоккеисты посёлка Шварцевского вступили в поединок с командой «Гипс» из г. Новомосковска в рамках турнира «Кубок Мечты».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

