Главное
С января 2026 года ОСФР назначает единое пособие семьям с детьми и беременным женщинам по новым правилам
Итоги мероприятий по повышению безопасности дорожного движения подвели в Тульской области
С дошколятами из Октябрьского поговорили о зимних соседях
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Житель Тулы осужден за государственную измену

Житель Тулы осужден за государственную измену

  • 17.04.2025 16:45
Житель Тулы осужден за государственную измену
Фото: ИА "Регион 71"

Тульский областной суд признал жителя Тулы Ивана Сурова виновным в совершении государственной измены. Ему назначено наказание в виде 12 лет и 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима с последующим ограничением свободы сроком на один год. Также суд постановил конфисковать мобильный телефон осужденного.

Как установлено в ходе судебного разбирательства, 24 февраля 2022 года, после начала специальной военной операции, Суров перевел денежные средства через мобильное приложение на счет иностранного банка. По данным прокуратуры, эти средства были направлены на финансирование и материально-техническое обеспечение украинских вооруженных формирований, в том числе использующих ресурсы спецслужб Украины.

Противоправные действия были пресечены правоохранительными органами.

Приговор пока не вступил в законную силу.

Читайте также

С января 2026 года ОСФР назначает единое пособие семьям с детьми и беременным женщинам по новым правилам

  • 16 января 2026 16:11

С нового года изменились отдельные условия назначения единого пособия для тульских семей с детьми и будущих мам.

Читать далее

С дошколятами из Октябрьского поговорили о зимних соседях

  • 16 января 2026 15:02

В рамках реализации национального проекта «Молодежь и дети» в детском саду «Родничок» Октябрьского центра образования прошло очень важное и душевное занятие. Тематический урок для дошколят под названием «Наши зимние соседи» был посвящен зимующим птицам.

Читать далее

Стало известно сколько денег перевели мошенникам жители Тульской области за две недели

  • 16 января 2026 14:55

За период с 1 по 13 января 2026 года от рук телефонных и интернет-мошенников пострадали 18 жителей Тульской области. Общая сумма похищенных денежных средств превысила 10 млн рублей.

Читать далее

Лента новостей

С января 2026 года ОСФР назначает единое пособие семьям с детьми и беременным женщинам по новым правилам
  • 16:11
Итоги мероприятий по повышению безопасности дорожного движения подвели в Тульской области
  • 15:42
С дошколятами из Октябрьского поговорили о зимних соседях
  • 15:02
Сельских жителей пригласили на встречу с семьей участника спецоперации
  • 14:56
Стало известно сколько денег перевели мошенникам жители Тульской области за две недели
  • 14:55
Программа «Земский учитель»: в этом году на нее потратят 1,1 млрд рублей
  • 14:35
В 2025 году в больницы Тульской области привлекли более 660 врачей
  • 14:26
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

При поддержке Марины Левиной прошел новогодний праздник для киреевчан, которые творят добро
  • 12:06 27 декабря 2025

2.

В одном из домов Киреевска произошёл пожар
  • 17:46 02 января 2026

3.

Липковскую общеобразовательную школу № 3 торжественно открыли после ремонта
  • 15:45 17 декабря 2025

4.

Отличные новости: в Киреевске на стадионе «Юность» заливают каток
  • 16:18 27 декабря 2025

5.

В Киреевске состоялось торжественное открытие новогодней ёлки
  • 18:38 26 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.