Липковские шестиклассники выявили лучшего в игре в баскетбол
В Липковской СОШ №2 состоялся спортивный турнир по баскетболу «Снеговик».

Международный фестиваль под названием «Займись спортом — Стань первым!» приурочен к Году защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
За победу будут бороться активные школьники и агиткоманды спортивных школ, а также ребята, проживающие за рубежом. Участникам предлагается подать заявки на одно из трех направлений.
В номинации «Занимаюсь спортом — освещаю спорт» будут соревноваться будущие спортивные журналисты, которые готовы создавать контент, продвигающий спорт через медиа. В номинации «Занимаюсь спортом — продвигаю спорт» принимаются проекты, направленные на популяризацию физической культуры, спорта и здорового образа жизни. Агиткоманды будут состязаться в номинации «Занимаюсь спортом — пропагандирую спорт».
Заявки на участие в фестивале принимаются до 30 апреля на сайте «Спорт норма жизни» https://norma-sport.ru в разделе «Фестивали»: https://norma-sport.ru/festival/zaymis_sportom.html .
На дистанционном этапе претендентов на победу ждут онлайн-занятия по выбранному треку, а также домашние задания. Самых активных и усидчивых ждут на финале в конце сентября в Москве.
В Липковской СОШ №2 состоялся спортивный турнир по баскетболу «Снеговик».
Киреевский ФОК приглашает киреевчан на массовое катание на катке стадиона «Юность» с 18:15 ч. до 21:00 ч.
Губернатор Дмитрий Миляев на встрече с председателем банка ПСБ, председателем Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Петром Фрадковым обсудил развитие спортивной сферы и совершенствование спортивной инфраструктуры в Тульской области. Напомним, что Дмитрий Миляев является председателем комиссии Госсовета РФ по направлению «Физическая культура и спорт».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

