Около 10 млн кв. м жилья ввели в ЦФО благодаря инфраструктурным кредитам
Программу курирует Минстрой, а в рассмотрении и реализации проектов участвует Фонд развития территорий.

Прямо сейчас в Китайской Народной Республике с рабочим визитом находится делегация Тульской области. Встречу начали с посещения 21-й Шанхайской международной выставки автомобильной промышленности Auto Shanghai 2025, сообщил в своём Телеграм-канале глава региона Дмитрий Миляев.
В экспозиции представлено более 1000 автомобильных брендов из 26 стран, в том числе все виды легковых автомобилей, автобусов, грузовиков, спецтехники, других автомобильных; детали автомобилей и др. Губернатор осмотрел выставку и посетил стенд компании Грейт Волл Мотор.
Затем Дмитрий Миляев провёл встречу с председателем правления компании господином Вэем Цзяньцзюнем. С коллегами из КНР обсудили и реализацию инвестиционного проекта ООО «Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус», вопросы утильсбора и т.д.
Программу курирует Минстрой, а в рассмотрении и реализации проектов участвует Фонд развития территорий.
На рабочем совещании с представителями органов исполнительной власти под председательством Губернатора Дмитрия Миляева шла речь о деятельности Фонда развития промышленности Тульской области.
Губернатор Дмитрий Миляев провел совещание с главами районов, посвященное реализации нацпроектов. Глава Ефремовского муниципального округа Светлана Давыдова доложила об итогах реализации национальных и региональных проектов в минувшем году и обозначила планы на 2026-й год.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

