В Киреевском районе произошло ДТП с участием мотоцикла
В минувшую пятницу, 16 мая, в 07:55 на пятом километре автодороги Болохово-Шварцевский Киреевского района произошло дорожно-транспортное происшествие.
6 мая в 04:30 на 217-м километре автодороги «М-4 Дон» Киреевского района 34-летний водитель «Хендай», по предварительной информации, не справился с управлением транспортным средством и совершил наезд на бетонное ограждение в месте проведения дорожных работ.
В результате дорожно-транспортного происшествия различные травмы получил водитель автомобиля «Хендай», после оказания медицинской помощи отпущен.
* * *
Как рассказывает пресс-служба регионального Главного управления МЧС России, 8 мая на автодороге Киреевск - Липки загорелся автомобиль.
Информация о горящем легковом автомобиле поступила на диспетчерский пульт в 18:04. Пожар был потушен спустя 27 минут.
В результате происшествия автомобиль выгорел. К счастью, никто не пострадал. Причина пожара устанавливается.
Для тушения автомобиля привлекались семь человек и две единицы техники МЧС России.
В минувшую пятницу, 16 мая, в 07:55 на пятом километре автодороги Болохово-Шварцевский Киреевского района произошло дорожно-транспортное происшествие.
На улице Тесакова в районе Киреевского отделения Болоховского машиностроительного техникума оказалась разрушена автобусная остановка с банером к 80-летию Победы.
Как сообщает телеканал «Первый Тульский», председатель СК РФ Андрей Бастрыкин поручил руководителю тульского комитета Владимиру Усову доложить о ходе расследования.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.