Губернатор Дмитрий Миляев подвел итоги первого дня работы на ПМЭФ-2025
Сегодня на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) губернатор Дмитрий Миляев подвел итоги первого дня работы делегации Тульской области.
Через несколько дней в нашей стране отметят День детских общественных организаций России. В честь этого активисты Движения Первых Оленского центра образования организовали увлекательную игру «Наследники пионерии».
В мероприятии приняли участие ученики центра. Игра «Наследники пионерии» была разработана таким образом, чтобы познакомить участников с историей и традициями пионерского движения.
В процессе игры ребята узнали много нового о пионерии, её идеалах и ценностях. Они поняли, что быть наследниками пионерии — это не просто носить красный галстук, но и быть готовыми помогать другим, защищать слабых и стремиться к самосовершенствованию.
По итогу ребята получили массу положительных эмоций, новых знаний и впечатлений от игры «Наследники пионерии».
Сегодня на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) губернатор Дмитрий Миляев подвел итоги первого дня работы делегации Тульской области.
В Тульской области продолжается реализация проекта «Герой 71». Сегодня он включает 13 сервисов. Проект инициирован губернатором Тульской области Дмитрием Миляевым и предлагает широкие возможности участникам СВО и их семьям.
Заместитель прокурора области Наталья Безгина 23 июня 2025 года с 11:00 в здании Алексинской межрайонной прокуратуры, расположенном по адресу: Тульская область, г. Алексин, 1-й проезд Строителей, д. 2, проведет личный выездной прием граждан по вопросам нарушения трудового законодательства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.