В Туле многодетным семьям предоставят льготы на посещение аттракционов
Уже с 19 мая многодетные семьи туляков могут получить льготы и со скидкой прокатиться на аттракционах, находящихся в управлении учреждения «Тульские парки».
По обращению местного жителя Тульская природоохранная прокуратура проверила деятельность Киреевского ветсанутильзавода в районе деревни Старая Вьевка.
Установлено, что предприятие, имеющее источники загрязнения воздуха, не разработало меры по снижению выбросов в периоды неблагоприятных метеоусловий. Также в программе производственного экологического контроля отсутствует информация о побочных продуктах, а часть отходов не отражалась в учёте.
Кроме того, были зафиксированы нарушения при размещении отходов на территории и при оформлении паспортов на них.
Генеральному директору предприятия внесено представление, выполнение которого находится на контроле. В отношении одного из должностных лиц возбуждены пять административных дел, материалы направлены в министерство экологии региона.
6+
Уже с 19 мая многодетные семьи туляков могут получить льготы и со скидкой прокатиться на аттракционах, находящихся в управлении учреждения «Тульские парки».
Проект «Герой 71» в нашем регионе инициирован по инициативе губернатора Дмитрия Миляева.
Прокуратура Суворовского района совместно со специалистами контролирующих органов провела проверку противопожарной безопасности в ряде учреждений: гимназии, детской школе искусств, Центре творчества и развития, средней школе и Суворовской ЦРБ.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.