Главное
Липковским школьникам рассказали о пионерском движении
Продолжается голосование за проекты благоустройства
Число инцидентов на системах теплоснабжения на 39% снизилось по итогам отопительного сезона
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Одна и остановок Киреевска подверглась нападке вандала

Одна и остановок Киреевска подверглась нападке вандала

  • 19.05.2025 12:52
Одна и остановок Киреевска подверглась нападке вандала
Фото: редакция газеты "Маяк"

Злоумышленника уже вычислили, ему грозит уголовная ответственность.

В преддверии Дня Победы в районном центре произошёл неприятный инцидент. На улице Тесакова в районе Киреевского отделения Болоховского машиностроительного техникума оказалась разрушена автобусная остановка с банером к 80-летию Победы.

Подробности о произошедшем нам рассказал замначальника ОМВД России по Киреевскому району Александр Миронов. Инцидент произошёл в тёмное время суток, однако злоумышленника всё же удалось вычислить.

«Работа по этому происшествию началась оперативно. Сотрудники полиции провели комплекс оперативных мероприятий, опросили жителей и установили личность злоумышленника, им оказался молодой человек, житель районного центра. Теперь гражданину грозит уголовная ответственность по статье за вандализм», - рассказал Александр Михайлович.

Замначальника отдела также уточнил, что, согласно словам гражданина, он действовал в виду эмоционального потрясения из-за проблем в личной жизни. Молодой человек ни в коем случае не хотел осквернить установленный в остановочном павильоне банер к 80-летию Великой Победы.

Замначальника районного отдела обратился к жителям Киреевска и всего района с просьбой бережнее относиться к общественному имуществу, не портить его. Внимательнее также, по словам Александра Миронова, следует относиться к эксплуатации спортивных объектах, не нарушая обозначенные правила.

 

Читайте также

Следственный комитет области проверяет обстоятельства осквернения мемориала на Площади Победы

  • 15 мая 2025 12:21

Как сообщает телеканал «Первый Тульский», председатель СК РФ Андрей Бастрыкин поручил руководителю тульского комитета Владимиру Усову доложить о ходе расследования.

Читать далее

В Киреевске задержан закладчик сильнодействующих наркотических средств

  • 14 мая 2025 16:02

Сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Киреевскому району задержан житель Тулы, предположительно причастный к сбыту наркотических средств.

Читать далее

Житель Майского хотел присвоить чужой телефон

  • 13 мая 2025 11:15

В дежурную часть отдела МВД России по Киреевскому району обратился 37-летний местный житель. Он сообщил, что несовершеннолетняя дочь, оставила его дорогостоящий смартфон на лавочке возле многоквартирного дома на улице Чехова. Вернувшись через некоторое время, на месте его не обнаружила.

Читать далее

Лента новостей

Липковским школьникам рассказали о пионерском движении
  • 17:50
Продолжается голосование за проекты благоустройства
  • 17:07
Число инцидентов на системах теплоснабжения на 39% снизилось по итогам отопительного сезона
  • 17:00
58 молодых туляков станут участниками образовательных заездов «Тавриды»
  • 16:55
Меры социальной поддержки семей с детьми-инвалидами
  • 16:53
Дмитрий Миляев поручил скорректировать организацию движения на электросамокатах
  • 16:48
Память о погибших героях СВО будет увековечена в Тульской области
  • 16:21
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Жители Киреевского района принимают участие во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства
  • 09:38 23 апреля 2025

2.

В Болохово стартовало благоустройство городского парка
  • 11:08 19 апреля 2025

3.

Собрание представителей МО Киреевский район провело 28-е очередное заседание
  • 14:33 30 апреля 2025

4.

В администрации Киреевского района наградили специалистов в День местного самоуправления
  • 15:56 21 апреля 2025

5.

Работников местного самоуправления наградили в Киреевском районе. Фоторепортаж
  • 16:15 21 апреля 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.