Главное
В Воловском районе выявили ямы на федеральной трассе
В Туле студенты из России и СНГ обсудили аспекты изучения истории и права
Чем занять подростка летом
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Образование
  3. За участие в марафоне липковские третьеклассники получили в бонус игру «Со всех сторон»

За участие в марафоне липковские третьеклассники получили в бонус игру «Со всех сторон»

  • 22.05.2025 12:19
За участие в марафоне липковские третьеклассники получили в бонус игру «Со всех сторон»
Фото: Шварцевский ЦО

Образовательная платформа Учи.ру впервые запустила просветительскую инициативу, объединяющую воспитателей детских садов и педагогов начальной школы. Целый месяц участники марафона осваивали современные методики, учитывающие индивидуальные особенности детей, и смогли выработать единый подход к обучению на разных этапах их развития. Спикерами выступили - ведущие психологи, педагоги и эксперты в области конфликтологии.

Учащиеся 3А класса Шварцевского центра образования вместе с классным руководителем Инной Геннадьевной Усачёвой принимали участие на платформе Учи.ру в IV Всероссийском марафоне профессионального развития «Уникальный ребенок - индивидуальный маршрут: адаптивные технологии в обучении».

На протяжении месяца ученики продуктивно работали с практическими заданиями, а Инна Геннадьевна посвятила время своему развитию и освоила новые методики, принимая активное участие в онлайн-встречах.

За это время третьеклассники и их классный руководитель получили сертификаты и полезные бонусы: игру «Со всех сторон» и методический материал «Палитра роста».

Игра и методический материал помогут вовлечь школьников в образовательный процесс, разнообразить уроки и сделать их еще эффективнее.

Администрация школы благодарит Инну Геннадьевну Усачёву и её учеников за отличную работу, и желает успехов в новом учебном году!

 

Читайте также

В Туле студенты из России и СНГ обсудили аспекты изучения истории и права

  • 22 мая 2025 16:25

Молодёжный форум «Покровские чтения» во второй раз состоялся в региональной столице. Его провели представители Научного студенческого общества Института права и управления ТулГУ при содействии Тульской духовной семинарии, Ассоциации историков права, Молодёжного клуба Российского исторического общества, Молодёжной избирательной комиссии Тульской области и ряда других партнёров, об этом сообщают ТУЛАСМИ.

Читать далее

Чем занять подростка летом

  • 22 мая 2025 16:15

На расширенном заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тульской области обсудили вопрос трудоустройства подростков. В текущем году планируется вовлечь во временные работы порядка 10 тыс. ребят. На особом контроле трудоустройство ребят, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Читать далее

Память в сердце и в коде

  • 22 мая 2025 14:36

IT-Куб. Болохово гордится победителями открытого дистанционного конкурса по Scratch-программированию «Мы помним, мы гордимся» от IT-Куб. Козьмодемьянск!

Читать далее

Лента новостей

В Воловском районе выявили ямы на федеральной трассе
  • 16:55
В Туле студенты из России и СНГ обсудили аспекты изучения истории и права
  • 16:25
Чем занять подростка летом
  • 16:15
Жителя Тульской области лишили машины за повторную пьяную езду
  • 15:55
Приупчанки сшили прихватки-рукавички
  • 15:47
В Правительстве России решили перезапустить всероссийский конкурс «Лучшая муниципальная практика»
  • 15:02
Определены финалисты «Ледокола знаний» из всех федеральных округов
  • 14:59
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Жители Киреевского района принимают участие во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства
  • 09:38 23 апреля 2025

2.

Собрание представителей МО Киреевский район провело 28-е очередное заседание
  • 14:33 30 апреля 2025

3.

«Герой 71»: Туляки-бойцы СВО могут принять участие в культурных и туристических мероприятиях
  • 11:59 08 мая 2025

4.

Ларёк с шаурмой из Киреевского района оказался вне закона
  • 12:03 12 мая 2025

5.

Благодаря Дмитрию Миляеву у стадиона «Юность» в Киреевске появится новая жизнь
  • 15:18 13 мая 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.