От атаки БПЛА минувшей ночью в Тульской области никто не пострадал
Об этом сообщает в своем Telegram-канале Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
В Киреевске почти неделю разыскивают двух шестнадцатилетних подростков. Об этом сообщил поисково-спасательный отряд "ЛизаАлерт".
С 29 мая о Яне Кулешовой и Тимофее Жугарове ничего неизвестно.
На Яне была белая футболка, серо-белая пятнистая длинная юбка и белые кроссовки. Приметы: рост 155 см, нормального телосложения, волосы тёмно-каштановые, глаза карие.
На Тимофее - чёрная футболка и чёрные джинсы с белым рисунком, светлые кроссовки, чёрная кепка. Приметы: рост 172 см, нормального телосложения, обрит наголо, глаза карие.
Огромная просьба ко всем, если кто-то что-то знает, если вы видели этих ребят, или вам известно что-то об их местонахождении, пожалуйста позвоните по телефонам: 8-965-533-33-99 (инфорг Юлия), 8-800-700-54-52 (горячая линия или 112.
Об этом сообщает в своем Telegram-канале Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Совместный рейд провели в поселке Большой Тулы на территории компактного проживания лиц цыганского этноса судебные приставы и полицейские.
В Киреевске, в ходе проведения мероприятий, направленных на противодействие незаконному обороту наркотиков, сотрудниками УКОН УМВД России по Тульской области совместно с оперативниками ОМВД России по Киреевскому району задержан 43-летний местный житель, подозреваемый в причастности к незаконному культивированию наркосодержащих растений.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.