На территории региона объявлена опасность атаки БПЛА
Об этом в 15.37 часов своём телеграм-канале сообщил губернатор Дмитрий Миляев. Туляков призывают быть бдительными. Единый номер вызова экстренных служб - 112.
Об этом сообщает объединенная пресс-служба судебной системы и Управления Судебного департамента в Тульской области.
На нарушение закона пошел житель Киреевского района. В середине апреля нынешнего года мужчина нашел в гараже умершего отца в поселке Шварцевском металлическую банку с порохом. Ёмкость со взрывчатом веществом киреевчанин решил оставить себе – в память о родителе.
Буквально через несколько дней сотрудники полиции при проведении оперативно-розыскных мероприятий нашли в гараже порох. Опасное вещество было изъято. Как пояснили правоохранители, бездымный пластинчатый порох массой 158 граммов пригоден к производству взрыва.
Суд решил, что киреевчанин виновен в преступлении. Он получил три года условно за гранение пороха. До вступления приговора в силу он останется под подпиской о невыезде.
Об этом в 15.37 часов своём телеграм-канале сообщил губернатор Дмитрий Миляев. Туляков призывают быть бдительными. Единый номер вызова экстренных служб - 112.
Подразделения ПВО Минобороны России во время вражеской атаки уничтожили три беспилотника. Об этом в своём Телеграм-канале написал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Киреевскому району совместно с коллегами из Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Тульской области привлекли к ответственности 59-летнего жителя города Липки за совершение публичных действий, направленных на дискредитацию Вооруженных Сил Российской Федерации.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.