Дмитрий Миляев провёл заседание оперативного штаба
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел заседание оперативного штаба. На заседании обсудили вопросы оперативной обстановки в регионе по итогам прошедших выходных и праздничных дней.
Сотрудники Управления Росгвардии по Тульской области обеспечили безопасность граждан на музыкальном фестивале «Дикая мята».
Общественный порядок на территории проведения фестиваля росгвардейцы обеспечивали совместно с коллегами из силовых структур региона.
Представители подразделений лицензионно-разрешительной работы осуществляли ежедневные проверки работников частных охранных организаций, находившихся на территории мероприятия.
Расчетами обнаружения и противодействия БПЛА территориального управления Росгвардии осуществлялся мониторинг воздушного пространства с целью исключения несанкционированных взлетов беспилотных воздушных судов.
Кроме того, сотрудники подразделений полиции специального назначения и вневедомственной охраны обеспечивали правопорядок в круглосуточном режиме.
Благодаря реализации комплексных мер по предотвращению возможных угроз и защите граждан, нарушений общественного порядка не допущено.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел заседание оперативного штаба. На заседании обсудили вопросы оперативной обстановки в регионе по итогам прошедших выходных и праздничных дней.
Президентом Российской Федерации принято решение продлить до 10 сентября 2025 г. срок действия Указа № 1126 от 30.12.2024г. предоставляющий возможность иностранным гражданам в том числе и ЕАЭС урегулировать свой правовой статус.
Сегодня состоялась встреча Дмитрия Миляева с Анной Цивилевой, статс-секретарём - заместителем министра обороны РФ.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.