День России в Киреевске. Фоторепортаж
В торжественной обстановке глава районной администрации Владислав Галкин вручил награды сотрудникам культуры и первые паспорта юным киреевчанам-активистам.
На прошлой неделе взрослые жители Киреевского района от 18 лет и старше в городском парке райцентра сдали нормативы ГТО в соотвествии со своей ступенью.
Ечастие приняли порядка полусотни представителей трудовых коллективов.
В торжественной обстановке глава районной администрации Владислав Галкин вручил награды сотрудникам культуры и первые паспорта юным киреевчанам-активистам.
В предпоследнюю субботу мая для 187 киреевских выпускников прозвенели последние звонки. Праздник Последнего звонка прошёл и для одиннадцатиклассников Киреевского центра образования №1.
В середине мая в Киреевске началась масштабная реконструкция стадиона «Юность». Любители спорта со всего района с нетерпением ждут окончания ремонта, чтобы начать тренировки.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.