Тульская область поделилась лучшими практиками вовлечения участников СВО в бизнес
Сегодня, 18 июня, в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума проходит Российский форум малого и среднего предпринимательства.
В этом году экспозиция Тульской области на ПМЭФ-2025 сочетает индустриальную эстетику с природными мотивами, создавая гармоничный образ региона, где промышленность и история переплетаются с инновациями.
Основой оформления стали благородные оттенки серого металлика, подчеркивающие технологичность и динамичное развитие.
Два больших ЖК-экрана стали ключевыми элементами стенда, демонстрирующими разнообразие направлений, в которых активно развивается область.
Посетители могут увидеть, как регион укрепляет свои позиции в промышленности, привлекает туристов сохранившимся культурным наследием, внедряет цифровые технологии и поддерживает научные инициативы.
Напомним, что сегодня, 18 июня, в Санкт-Петербурге стартовал международный экономический форум. Наши коллеги из "Тульских известий" поделились кадрами стенда Тульской области.
Проходить ПМЭФ-2025 будет до 21 июня. За это время наш регион, как и другие регионы, заключит ряд инвестиционных соглашений, в частности. Отметим, что в этом году темой форума станет «Общие ценности - основа роста в многополярном мире», а страной-гостем выступит Королевство Бахрейн.
Отметим, за два дня на ПМЭФ-2024 делегация Тульской области привлекла в регион более 98 млрд рублей инвестиций.
Сегодня, 18 июня, в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума проходит Российский форум малого и среднего предпринимательства.
В эти дни проходит XXVIII Петербургский международный экономический форум. В ПМЭФ принимает участие делегация Тульской области во главе с губернатором Дмитрием Миляевым.
Робота с автомобилями Haval демонстрируют на стенде Тульской области в рамках ПМЭФ-2025 .
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.