Правительство региона подписало дальнейшее взаимодействие с компанией «Арнест ЮниРусь»
Губернатор Дмитрий Миляев и президент Группы Арнест и председатель Совета директоров «Арнест ЮниРусь» Алексей Сагал подписали соглашение о сотрудничестве.
Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щеголев посетил стенд Тульской области, представленный на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме.
Губернатор Дмитрий Миляев сообщил, что в этом году выставочная экспозиция области сочетает в себе индустриальный стиль и экологию. Еще одна особенность стенда – роборука. При нажатии на нее посетители получают модельки автомобилей Haval, которые производятся в Тульской области.
Игорь Щеголев отметил хорошие показатели Тульской области в России. Так, в частности, наш регион занимает третье место в «Зеленом рейтинге», пятое место – в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата, восьмое место – в рейтинге качества среды для жизни. Кроме того, Тульская область находится на третьем месте в ЦФО по численности населения, занимающего физической культурой и спортом и на четвёртом месте – по объему привлеченных инвестиций.
Кроме того, Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО отметил важность реализации в регионах принципов ЭКГ-рейтинга (Экология, Кадры, Государство).
Губернатор Дмитрий Миляев и президент Группы Арнест и председатель Совета директоров «Арнест ЮниРусь» Алексей Сагал подписали соглашение о сотрудничестве.
В Тульской области появится завод по производству автомобильных компонентов и трансмиссий. Этот инвестпроект закрепили соглашением на полях Петербургского международного экономического форума.
На полях Петербургского международного экономического форума заключено трехстороннее соглашение между Правительством Тульской области, Агентством стратегических инициатив и АНО «Общественный капитал».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.